Халявные 150 рублей от Aliexpress на 1 акк

может кто не в курсе, после 1го(кажется) пополнения они дают 3 купона на скидку на пополнения от 20 до 60 центовПосмотреть вложение 73634
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что ты имеешь ввиду?
Часов в 6-7 по Мск перестало работать, даже заказ не создавался, хотя до этого прекрасно абузилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10 раз 1 сим только. 1 ак на 5 пополнений
Т.е.
Может кто в курсе как его применять?)
Присоединяюсь к вопросу, на каком этапе должен примениться купон?
 
Вы дату не видите на купонах что ли? Они не активны в данный момент.
 
всё еще робит, только сука что бы с моей симки на киви перевести мне надо какого-то хуя идти к ним с паспортом ибо у них якобы нету актуальных персональных данных, чё за хня? было у кого-нить такое с теле2?
Была такая же х...ня, ругался с ними. Решил проще: переводом на другую сим, где не требуют данных (но потеря 15 рублей комиссии).
 
  • Like
Реакции: dryzerr
Репа сукк
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
5 постов (У вас: 136 сообщения)
2 лайков (У вас: 13 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 474 дня)
2 репы (У вас: 0 репутации)

Рофл
нахрена вы это пишете? акция закончилась еще в 10:59 по МСК!
 
Была такая же х...ня, ругался с ними. Решил проще: переводом на другую сим, где не требуют данных (но потеря 15 рублей комиссии).
а почему ругался? что они вообще требуют там с паспортом и какой цели добиваются тем самым? тип ты пришел с паспортом и че там началось?
 
а почему ругался? что они вообще требуют там с паспортом и какой цели добиваются тем самым? тип ты пришел с паспортом и че там началось?
Я как то давным давно возвращал себе 1000р через офис. Пришел, сказал ошибся номером при оплате через банкомат, через 2 часа мне вернули 1000р налом прям в офисе. Паспорт нужен на кого симка (кошелек) зареган.
 
Капец, дела... 1 оплату не засчитал... "Наварился"...
Надеюсь ТП Яндекса раздуплит мой платеж.
I_16-J8dQpS7eD2mvf0UXQ.png

qpD0E3dFS7CoGlGjcorBCQ.png
Говорил же вернут. От души ТП Яндекса.
 

Вложения

  • B5uuX_7EQA2E0Mx8bMdRNg.png
    B5uuX_7EQA2E0Mx8bMdRNg.png
    15,9 KB · Просмотры: 123
Честно писал все со скринами.. Больше ничего не спрашивали.
 
А в киви имеет смысл писатт если тоже заказ завис?
 
Честно писал все со скринами.. Больше ничего не спрашивали.

У меня 2 заказа оказались неоплаченными (по версии Али), но Яндекс деньги списал. Тк ранее уже читал про такие приколы, то ничего предпринимать не стал. В итоге на следующий день эти заказы превратились в "оплаченные" и две сотки по ним прилетели.

А вот один заказ до сих пор висит со статусом "ожидается пополнение", но думаю уже не пополнят и вернут 70р.
 
Ахаха что за паника, али сам возвращает - причем тут ТП яндекса я вообще не понимаю.
Я тоже так думаю, в самом заказе написано, что если продавец не отправит товар (не пополнит счет) заказ отменится.
fb5a57b2a3139b6452d17f6e3d62abb3.jpg
 
Последнее редактирование:
Я тоже так думаю, в самом заказе написано, что если продавец не отправит товар (не пополнит счет) заказ отменится.
fb5a57b2a3139b6452d17f6e3d62abb3.jpg
Так и есть. Конечно за али нужно следить, но на моей практике (более 1000 номеров) возврат не пришел только 3 раза. И то я не писал в ТП яндекса, а писал на али - вернули в течении 2-3 дней.
Вот к примеру возвраты за 11.11 (я не написал ни одного тикета).
Screenshot_185.png
 
а почему ругался? что они вообще требуют там с паспортом и какой цели добиваются тем самым? тип ты пришел с паспортом и че там началось?
Извиняюсь, что раньше не смог написать, но тем не менее отвечу. Ругался с ТП Теле 2 (при помощи чата, т.к. симка зарегана на женское имя и голосом общаться, естественно, не мог) по поводу того, что я якобы "закинула" деньги на счет для оплаты покупки в инет магазе через киви, и если не оплачу в течение часа, заказ отменят. Паспортные данные я "предоставляла" при покупке симки, и они не паспортный стол и не полиция, чтобы я по каждой оплате "бежала" к ним с паспортом, да и дело было уже поздним вечером и все салоны Теле 2 уже были закрыты. Но ТП непробиваемая: или с паспортом - или никак...
P.S. Думаю у них каким то образом есть доступ к базе паспортных данных (не представляю правда как) и, если чел, на кого зарегана сим поменял паспорт, у оператора они становятся "не актуальными". Хотя, в свете разговоров о скором принятии Госдумой закона о том, что сим заменят нам паспорта (1 чел - 1 сим) все может быть...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Profitnyi