Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там вообще эти тексты кто-нить читает?
Прод надурил с мехом, прислал явно не натуральный. Я уже и фото через лупу делал, и фото в сравнении с натуральным, и видос пилил. Потом даже с оператором связался - пофиг, бабки не вернули.
 
Там вообще эти тексты кто-нить читает?
Прод надурил с мехом, прислал явно не натуральный. Я уже и фото через лупу делал, и фото в сравнении с натуральным, и видос пилил. Потом даже с оператором связался - пофиг, бабки не вернули.
В этом деле главное - опыт. Через некоторое время начинаешь понимать на что упирать в споре, сколько денег просить вернуть , какие скриншоты загружать, нужно ли видео вообще. Например, мне за последний год ни разу не потребовалось загружать видео. А было пару случаев, когда я отчётливо понимал, что видео может сделать хуже, поскольку, к примеру станут видны сколы на кристалле видеочипа, которые может и были там изначально, но доказать мне это нечем. Ну и от того, как ты оформишь спор и какую причину выберешь тоже очень многое зависит: они в этом деле жуткие формалисты.
 
В этом деле главное - опыт. Через некоторое время начинаешь понимать на что упирать в споре, сколько денег просить вернуть , какие скриншоты загружать, нужно ли видео вообще. Например, мне за последний год ни разу не потребовалось загружать видео. А было пару случаев, когда я отчётливо понимал, что видео может сделать хуже, поскольку, к примеру станут видны сколы на кристалле видеочипа, которые может и были там изначально, но доказать мне это нечем. Ну и от того, как ты оформишь спор и какую причину выберешь тоже очень многое зависит: они в этом деле жуткие формалисты.
Ну это если у тебя товар однообразный. Куртку с мехом я там покупал первый раз и следующий раз возможно будет не скоро))
Это вообще, наверное, первый проигранный спор((
 
Стреляный недельку назад набивочный СР (3,2х который) в качестве стартового+1 НР дают 8.8/8,81.
Всех с наступающим.
 
  • Like
Реакции: ilchuk88 и Picasso
d229449231f69f34c853eb11edd300a8.jpg
 
Уррра!!! С новым годом!
Спасибо вам всем, дорогие. Благодаря вам я наконец-то смог купить много вещей, которые в магазине финансово не осилил бы. Много сэкономил, много нервов потерял, мало спал, плохо ел :wink: Спасибо вам за всё! Обнимаю и цалую)))
 
В этом деле главное - опыт. Через некоторое время начинаешь понимать на что упирать в споре, сколько денег просить вернуть , какие скриншоты загружать, нужно ли видео вообще. Например, мне за последний год ни разу не потребовалось загружать видео. А было пару случаев, когда я отчётливо понимал, что видео может сделать хуже, поскольку, к примеру станут видны сколы на кристалле видеочипа, которые может и были там изначально, но доказать мне это нечем. Ну и от того, как ты оформишь спор и какую причину выберешь тоже очень многое зависит: они в этом деле жуткие формалисты.
если хочешь вернуть не более 50% то можно лепить горбатого, фотошоп, и постановочные видосы с заклеенной скотчем упаковкой все канает
 
Поздравляю всех с Новым Годом!
ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ и много денег. Столько денег, чтобы все товары для вас были доступны без купонов. А купоны так - для развлечения.
 
ну что с сегодняшнего дня все мы иноагенты, так как многие получили свои посылки на халяву, но они об этом не знают :laughing:
 
С новым годом !!!
Конверта в многопоток и клайма одной картой!!
 
  • Like
Реакции: Picasso и Taunton
Всех с Новым годом!
 
  • Like
Реакции: Picasso
Не бухать и не валяцца пот столом! Работаем, пока айпи свободные!!! :derphappycry:
 
Последнее редактирование:
создайте себе отдельную тему и поздравляйте там друг друга, нафига тут флудить?
 
Ну это если у тебя товар однообразный. Куртку с мехом я там покупал первый раз и следующий раз возможно будет не скоро))
Это вообще, наверное, первый проигранный спор((
А при чём тут однообразный товар или нет? Надо было хорошо изучить как достоверно и главное наглядно определить настоящий мех или нет, провести полный тест, скинуть фотки или видео (кстати, в видео советую всегда добавлять субтитры на англ. с пошаговым объяснением что происходит на экране - работает 100%), а также правильно описать суть претензии. Судя по тому, что не удалось вернуть хотя бы часть средств, что-то из этого сделано не было, либо сделано на авось прокатит, с закономерным результатом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давление? :wink:
 
А при чём тут однообразный товар или нет?
Опыт, чувак.
Надо было хорошо изучить как достоверно и главное наглядно определить настоящий мех или нет, провести полный тест, скинуть фотки
ну это-то я сделал. с подписями, да.
Ладно, тут дело такое... За советы спасибо конечно. Но сколько споров ты выиграл за мех?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.