Халявная игра за 13 бачей с карточками![ЗАКОНЧИЛИСЬ]

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    110,5 KB · Просмотры: 151
Давайте уточним маленькую деталь. Она сейчас не в сети. Если кто-то отпишет на форуме, что все збс, то все збс, а так - не агримся, ожидаем :)
 
Накинулись на человека, подождать не могут. Что за народ пошел ??? Вам халяву подгоняют, а вы вые...етесь.
 
  • Like
Реакции: Alekcan и seekeR
Вот еще
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    44,4 KB · Просмотры: 144
Если бы он сразу подробно все написал и приложил скриншоты то никто бы на него не гнал, а так я тоже могу создать тему и написать что такую то игру раздает такой то и всё.
 
Ща должна хоть кому-то ответить
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    20,9 KB · Просмотры: 136
  • Like
Реакции: IlikeNokia
Если бы он сразу подробно все написал и приложил скриншоты то никто бы на него не гнал, а так я тоже могу создать тему и написать что такую то игру раздает такой то и всё.
Согласен, с его стороны тоже были недочеты, темы надо оформлять нормально. Но меня поражает агрессия людей.
 
  • Like
Реакции: IlikeNokia
Если бы он сразу подробно все написал и приложил скриншоты то никто бы на него не гнал, а так я тоже могу создать тему и написать что такую то игру раздает такой то и всё.
Ну сори, не запаривался над созданием темы, мне от этого не гарячо не холодно, хотел подогнать вам халяву, а ей отзывов, все довольны
 
Ну что там, есть пруфы от кого-то, кроме автора темы? Есть смысл ей писать?
 
Так ответила или нет? Я в недоумении что делать...
 
Походу отвечает, написала что разрывается личка и не отвечает, ждите
 
Ответила словом "супер" и молчит =/