Халявная игра за 13 бачей с карточками![ЗАКОНЧИЛИСЬ]

Она просто распространяет игру, я в душе не *** кто она , но игру подогнала, она может позже ответить, если кому интересно, могу в вк переслать ее сообщения или гляньте у меня в библиотеке
Ну в общем ждем и надеемся, что все окажется хорошо и тебе поверят :)
 
Та бля, первая тема, чё вы все такие злые
 
Она просто распространяет игру, я в душе не *** кто она , но игру подогнала, она может позже ответить, если кому интересно, могу в вк переслать ее сообщения или гляньте у меня в библиотеке
она у тебя 24 появилась, а сегодня 27 вечер, как это связано между собой?
Типо ждал? Зачем выжидал? чего?
 
типо прикол над ней замутил она тебе дорогу перешла?)
 
Аж с двух акков! Пруфы тогда почему сразу не скинул?) Теперь уже никто не поверит, т.к. без проблем сможешь подделать, этож просто диалог в вк)
Так там по дате видно, она мне неделю назад написала, пересланные никак не подделаю
 
пожалуй дам минус... Больно н@ебаловом пахнет!!!
 
Та ёпты, ждите
 
Последнее редактирование:
скинь скрин из вк а не лепи отмазы
 
Ааааааа, как я наёбую , бля , чё так сложно, просто не катите бочку и погодьте немного, она должна скинуть
 
Так скрин на изи подделать но ща скину
 
Та у меня нету ключей, я к ней никак не отношусь, она просто поднимает рейтинг игры и кидает гифты
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    27,1 KB · Просмотры: 169
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    38,6 KB · Просмотры: 168
Та у меня нету ключей, я к ней никак не отношусь, она просто поднимает рейтинг игры и кидает гифты
ты че подкатывал после того как ключ получил????"можно пару вопросов" в этот момент
 
  • Like
Реакции: 7login7 и BlackHord
  • Like
Реакции: THE things we AR
Ну бо она дает гифт и просит оставить отзыв, я игру взял а отзывы затянул, то она мне сегодня напомнила чтобы я написал, и спросила мб есть знакомые типы со стимом, и я решил кинуть на форум, а вы сук сразу в штыки!