Халява по черному в Связном, выбиваем 5к и 10к 100% скидки

Да вот залупу тебе конскую теперь на воротник :10: , и даже если я и ошибся, то это ещё не повод меня хуями прилюдно крыть. Какие теперь в жопу извинения, только война до самой смерти - буду теперь каждый день тебе на коврик перед дверью гадить и надписи похабные про тебя в подъезде писать. Се ля ви. :6: :troll:
Да вот по твоей двери залупой конской поводить. Если тебе там чето показалось - то это не причина сразу меня хуями и минусрепами покрывать, если так произошло - то я имею право ответить. Дуэльный кодекс, все дела. Могу позвать друга Барака - он в твоем лифте за бесплатно нассыт и хуй на двери балончиком нарисует.
 
hqdefault.jpg
думаю он даже и не видел этот видос)
 
о еба, я всё проспал... сук.
 
Заказы по сертификатам ещё проходят?
 
почему не работает?
--Ссылка удалена--
 
Да вот по твоей двери залупой конской поводить. Если тебе там чето показалось - то это не причина сразу меня хуями и минусрепами покрывать, если так произошло - то я имею право ответить. Дуэльный кодекс, все дела. Могу позвать друга Барака - он в твоем лифте за бесплатно нассыт и хуй на двери балончиком нарисует.
А вот и нихера не так - хуями не крыл, просто минус влепил и весьма корректно указал на недопустимость прерывания процесса рофлинга - никакого мата и оскорблений, мне мама не разрешает незнакомых людей просто так словами плохими называть, только за дело. :troll:

Ну и а то, что с минусом промахнулся... :6:

Идет волк по лесу, видит - заяц плачет.
- Ушастый, кто тебя обидел? Да я ему сейчас пасть разорву!
- Медведь мною в футбол играл! Уааааа!!!
- А-а-а-а, медведь... Хм, ну это... медведь зря не обидит. :D
 
такое ощущение что очередь за колбасой осталась, а колбаса закончилась в магазе (СССР)
 
ещё 715
 

Вложения

  • Log.txt
    92,7 KB · Просмотры: 219
  • Like
Реакции: poipoi