Халява по черному в Связном, выбиваем 5к и 10к 100% скидки

может кому надо 200 промокодов
 

Вложения

  • Log.txt
    25,1 KB · Просмотры: 103
Ребят, поделитесь скриптом, пожалуйста :request:
 
уже 2 день идет,но даже я смог сделать(не такой крутой как у них с запросами на сайт,но все же) скрипт хд
молодчинка, а у меня времени не было, я работала(
был бы у меня - поделилась бы, не убудет же никому
 
Согласен. Что , жалко поделиться скриптом, всё равно же кодов нет больше на сайте
 
Что , жалко поделиться скриптом, всё равно же кодов нет больше на сайте
Л-логика

Интересно, до последнего дня люди будут тут умолять вкинуть им бесполезный ныне скрипт и орать друг на друга -_-
 
Ладно , не хотите по хорошему , я выложил эту тему ещё на один форум , там ребята быстро скрипт сделают и выложат без хайда , бесплатно
 
Ладно , не хотите по хорошему , я выложил эту тему ещё на один форум , там ребята быстро скрипт сделают и выложат без хайда , бесплатно
hqdefault.jpg
 
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
Будет крутая прога доступная
 
Ладно , не хотите по хорошему , я выложил эту тему ещё на один форум , там ребята быстро скрипт сделают и выложат без хайда , бесплатно
Очень смешно. Тема уже фактически бесполезная.
 
Где @youtoome - там конец абузу, так что можете расходиться
 
  • Like
Реакции: Hulio
Вот вам пока бонус Товары по 1р, много разных тренажеров по 1р, мб че еще есть
 
@xoxmodav такой взрослый, а не замечает, что реплай был не ему, а челу страницу назад. Такой взрослый, но остался долбаебом
upload_2018-11-14_22-59-23.png
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • upload_2018-11-14_22-58-58.png
    upload_2018-11-14_22-58-58.png
    1,4 KB · Просмотры: 46
@xoxmodav такой взрослый, а не замечает, что реплай был не ему, а челу страницу назад. Такой взрослый, но остался долбаебом
Посмотреть вложение 93970--Ссылка удалена--
Да вот залупу тебе конскую теперь на воротник :10: , и даже если я и ошибся, то это ещё не повод меня хуями прилюдно крыть. Какие теперь в жопу извинения, только война до самой смерти - буду теперь каждый день тебе на коврик перед дверью гадить и надписи похабные про тебя в подъезде писать. Се ля ви. :6: :troll: