Халява на Ebay

Последнее редактирование:
Ничего не понял, но очень интересно.
 
ЧТО?Там как раз все товары идут по оплате палкой,картой я ничего не смог оплатить
Перепутал, уже голова кипит от этого пей пала. Да, оплата картой недоступна. Только палка
 
Вроде все правильно сделал. Screenshot_2019-07-24-19-35-30-704_com.android.chrome.png
 
Готов выполнить задание, но только нужно 50р вначале, написал в лс, пс там ластик есть за 40р
 
Позже вкачусь, отписался, чтобы не забыть.
 
Так на некоторых кэшбэк сайтах неплохой кэшбэк за ибей дают :) погуглите, кому интересно. Сам получил с заказа 770 рублей
+++
А тс скорее всего с партнёрки адмитад рубит, т.к там, если не ошибаюсь, за заказ нового пользователя 10 баксов платят. Но трафик должен быть не мотивированный. Поэтому возможно ему ничего и не выплатят. Хотя при разумом подходе все ок будет)
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
+++
А тс скорее всего с партнёрки адмитад рубит, т.к там, если не ошибаюсь, за заказ нового пользователя 10 баксов платят. Но трафик должен быть не мотивированный. Поэтому возможно ему ничего и не выплатят. Хотя при разумом подходе все ок будет)
есть пп которая платит 10$ и больше но там сумма покупки не та .
 
ТС проверь личку, чего молчишь как партизан:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Heyl
Всё сделал. ТС обещал оплатить в течении часа. Жду.
Всё оплатил + накинул за ожидание.
 
Последнее редактирование:
hAZzsT8.png
 
Ну адмитад платит аж 16.9$ за нового клиента. За постоянного 0$ скряги.
 
Баксов 5 просите оплаты, не меньше, хера мелочитесь :D
 
парни готов за 5 баксов.И не потому.что я жлоб. Просто пэйпал регать долго и впадлу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парни готов за 5 баксов.И не потому.что я жлоб. Просто пэйпал регать долго и впадлу)
готов зарегаться