Халява на Ebay

Shuut

Участник
Дней с нами
1.748
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
2
Реакции
6
Всем привет! Условия просты - это должен быть ваш первый заказ на Ebay. Вы можете заказать любую мелочь за 50р я в свою очередь плачу вам 150р как только вы пришлете мне скрин оплаченного заказа. Обращайтесь в лс за ссылкой для выполнения заказа. Если у кого то не хватает денег или боитесь обмана могу скидывать 50р перед выполнением и 100р после получения скрина. Обязательно перед началом выполнения напишите в лс и получите ссылку.Внимание - оплату на Ebay можно произвести только через Pay Pall ! Если у вас нет Pay Pall и вы не можете его зарегать, просьба не писать.
 
Последнее редактирование:
Нихуя не понял,в чем халява?и почему тебе серин кидать?
 
да,тоже интересно
 
Только с российского ебей .?? А тоя зареган в америке
 
Нихуя не понял,в чем халява?и почему тебе серин кидать?
Скрин кидать мне т.к я буду компенсировать работу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только с российского ебей .?? А тоя зареган в америке[/QUМожно и с американского, но при условии, что вы ранее не делали там заказ
 
  • Like
Реакции: Kritov
можно по подробней?)
 
Всем привет! Условия просты - это должен быть ваш первый заказ на Ebay. Вы можете заказать любую мелочь за 50р я в свою очередь плачу вам 150р как только вы пришлете мне скрин оплаченного заказа. Обращайтесь в лс за ссылкой для выполнения заказа. Если у кого то не хватает денег или боитесь обмана могу скидывать 50р перед выполнением и 100р после получения скрина.
тоесть мне регнуть акк и купить что нибудь и сделать скрин ? и ты мне 150р ?
 
ТС не обманул ..сделал заказ на 57р , деньги сразу получил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ebay2019-07-24_161837.png
 
Так на некоторых кэшбэк сайтах неплохой кэшбэк за ибей дают :) погуглите, кому интересно. Сам получил с заказа 770 рублей
Где например??? от первой покупки за 50р,, дадут 150..
 
Сделал заказ на 1$, ТС отправил Деньги сразу же
 
получил от ТС деньги, можно доверять
 
Всем привет! Условия просты - это должен быть ваш первый заказ на Ebay. Вы можете заказать любую мелочь за 50р я в свою очередь плачу вам 150р как только вы пришлете мне скрин оплаченного заказа. Обращайтесь в лс за ссылкой для выполнения заказа. Если у кого то не хватает денег или боитесь обмана могу скидывать 50р перед выполнением и 100р после получения скрина.

А шо абузить можно?10 заказов примешь с разных аккаунтов?
 
Подскажите товары которые там картой можно оплатить?!Палкой не пользуюсь!