Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
главное чекай не отменили вывод) бывает вывод отменяют и ставят метод цупис только) если в течение часа вывод не отменяют то сколько я аков сделал тогда вывод на киви придет) мысли вслух по своему опыту) игры в бетсити за деп 500 фри 500)
 
  • Like
Реакции: Apache1
главное чекай не отменили вывод) бывает вывод отменяют и ставят метод цупис только) если в течение часа вывод не отменяют то сколько я аков сделал тогда вывод на киви придет) мысли вслух по своему опыту) игры в бетсити за деп 500 фри 500)
Да я на цупис сделал вывод от него и скину))
 
Привет всем,вывел Бетсити кому-нибудь?с часа ночи вывод висит а то....
 
Через сколько пришел фрибет от бетсити?
 
Привет всем,вывел Бетсити кому-нибудь?с часа ночи вывод висит а то....
не выводят ночью они
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через сколько пришел фрибет от бетсити?
он автоматом там сразу есть) как только при реге промо ведешь) и зарегаешься до конца)
 
  • Like
Реакции: esper и GEStra
В январе на 500 повелся, а надо было месяц подождать хд
 
Хм, вывод на ЯД отменили, оставив из вариантов только кошелек цупис. Но при попытке создать заявку на вывод выдает "По техническим причинам вывод средств временно недоступен"
 
Хм, вывод на ЯД отменили, оставив из вариантов только кошелек цупис. Но при попытке создать заявку на вывод выдает "По техническим причинам вывод средств временно недоступен"
99% процентов что бан будет, раз такое было, потом с ака выкинула и уже не пускала не верный логин пароль писали) при смене пароля обращайся в тп)выходила так) так и не выплатили в итоге бабки мне)
 
99% процентов что бан будет, раз такое было, потом с ака выкинула и уже не пускала не верный логин пароль писали) при смене пароля обращайся в тп)выходила так) так и не выплатили в итоге бабки мне)
Странно, за что бы? Регался у них первый раз, на свои данные через госуслуги, с моего компа/айпи никто у них никогда не играл...
 
Странно, за что бы? Регался у них первый раз, на свои данные через госуслуги, с моего компа/айпи никто у них никогда не играл...
ну будем верить что это мои предположение) было просто аналогичная же история) но деп допустим дает сделать через цупис) а вывод такая же ошибка выдовала) потом ваще в ак перестала пускать, может запрос доп у тебя, доки моменты попробуй. через сапорт, а лучше сразу на support@betcity.ru ) так как в чате на почту скажут пиши
 
ну будем верить что это мои предположение) было просто аналогичная же история) но деп допустим дает сделать через цупис) а вывод такая же ошибка выдовала) потом ваще в ак перестала пускать, может запрос доп у тебя, доки моменты попробуй. через сапорт, а лучше сразу на support@betcity.ru ) так как в чате на почту скажут пиши

Писал в чат, собственно и отправили на почту, как ты и говоришь. Написал на почту, сижу жду..
 
Писал в чат, собственно и отправили на почту, как ты и говоришь. Написал на почту, сижу жду..
Да я ждал ответ сутки так и не дождался в итоге забил нахуй) удалил все) ну удачи в этом деле) надеюсь все что выиграл выведут) и с праздником)
 
Да я ждал ответ сутки так и не дождался в итоге забил нахуй) удалил все) ну удачи в этом деле) надеюсь все что выиграл выведут) и с праздником)

от меня так просто не отделаются, я заебу) На почты писать буду периодически, звонить на телефон поддержки с одним и тем же вопросом, жалобу на РБ составлять..за 900р я и мертвого достану))
И спасибо, тебя так же ;)
 
Вот и все, больше никто ничего не подкинет)ЕБАНЫЕ буки умрут сегодня все
 
Вот и все, больше никто ничего не подкинет)ЕБАНЫЕ буки умрут сегодня все
Нахуй им подкидывать, в основном фрибеты мают те, у кого с бабками не ахти) и не задерживаются у них) не выгодно им, они вкупили :D
 
В 5-30 утра ставил на вывод, один ак только что вывели, держу вкурсе
 
вы фрибет проставляете? или сразу на вывод? бетсити
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.