Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
возврат как обычно промокод на ставку с коэффом 4+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а нет
  • 4.4. Полученный игроком промокод действует только для ставок типа «Экспресс» по Линии/Live (на сайте https://1хstavka.ru, раздел “КиберСпорт” ) на киберспортивные события с минимальным количеством событий не менее 3-х. Каждое событие должно иметь коэффициент не ниже 1.40.
 
Короче я так понял 23.02.2020 я в 00:01 регаюсь с промокодом, прохожу видео, все збс дают фриху 1000, ставлю, отыгрываю, и потом спокойно могу вывести на карту или киви? Или нужно будет деп делать?
Так там мин. Деп 10 рублей,это что проблема?
 
Кто проходил верификацию и выводил деньги с luckbox?
 
Так там мин. Деп 10 рублей,это что проблема?
Да не я уточнить просто, чтоб правильно все было, а то некоторые слепые сейчас начали ебашить реги и получает х@ец
 
Да не я уточнить просто, чтоб правильно все было, а то некоторые слепые сейчас начали ебашить реги и получает х@ец
ну в чате на сайте сказали что после 00:00 по МСК можно уже регатся и автоматически бонус будет добавлен
 
на 23февраля в прошлом года фонбет 50р дал , еще кккие нибудь бк фрибеты дают бездепы?
 
на 23февраля в прошлом года фонбет 50р дал , еще кккие нибудь бк фрибеты дают бездепы?
Неа, пин ап до 2300, и то я 2к закинул там вагер х12, забил хуй проставил свои и вывел
 
  • Like
Реакции: Spartakkk333
Неа, пин ап до 2300, и то я 2к закинул там вагер х12, забил хуй проставил свои и вывел
Не вводи людей в заблуждение, на пинапе ставишь 2к на экспресс из 2матчей с кэфом от 1.99 и получаешь 2к фрибета без ОТЫГРЫША. Они постоянно такие акции вводят на праздники,то по типу квиза там. А ты закинул и просто получил типичный бонус за депозит.
 
  • Like
Реакции: hakunavumate и N La Flare
Друг можно узнать ещё чуть чуть по больше по данной акции)) а то вроде понятно что ничего не понятно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так узнал по поводу Бетсити нужно зарегестрироваться с 23 по 25 февраля и дадут фрибет 1000.. Только для новых клиентов!! Условия отыгрыша пока не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так фрибет начисляется без депозита всем новым клиентам кто зарегестрируеться с 23 по 25 февраля.. Условия отыгрыша, чистый выйгрышь минус сумма фрибета . Например вы поставили фрибет 1000 на коф 2 если ваша ставка сыграла вы получите 1000 руб на счёт
Бетсити не сразу фрибет начисляет, нужно подождать какое-то время после реги?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неа, пин ап до 2300, и то я 2к закинул там вагер х12, забил хуй проставил свои и вывел
не использовал еще, но откуда там вагер взялся? никогда не было у них,
да и судя по правилам, условия точь в точь такие же, как и у вторничного квиза)
 
Кул вьебал фрибет в бетсити
Поставил на ничью, через 5 сек буквально гол
=)
 
Кул вьебал фрибет в бетсити
Поставил на ничью, через 5 сек буквально гол
=)
а тебе сразу его зачислили? а то не вижу у себя,
пишу в чат - отвечают в "ближайшее время",
где он там отображается то?)
 
В бэт сити с фрибета догнал до 3к поставил на вывод отпишу через скок вывод сделают или вообще хоть выплотят его хД А то щас начнут писать мультиакаунте и тп))
 
В бэт сити с фрибета догнал до 3к поставил на вывод отпишу через скок вывод сделают или вообще хоть выплотят его хД А то щас начнут писать мультиакаунте и тп))
ночью не выводят, утром днем пару часов занимает вывод
 
просто легчайшие деньги на нишиоке в третьем сете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.