Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

belsvao

Знающий
Дней с нами
1.827
Розыгрыши
0
Сообщения
179
Репутация
2
Реакции
64
главное чекай не отменили вывод) бывает вывод отменяют и ставят метод цупис только) если в течение часа вывод не отменяют то сколько я аков сделал тогда вывод на киви придет) мысли вслух по своему опыту) игры в бетсити за деп 500 фри 500)
 
  • Like
Реакции: Apache1

Legion2000

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.604
Розыгрыши
0
Сообщения
120
Репутация
1
Реакции
31
главное чекай не отменили вывод) бывает вывод отменяют и ставят метод цупис только) если в течение часа вывод не отменяют то сколько я аков сделал тогда вывод на киви придет) мысли вслух по своему опыту) игры в бетсити за деп 500 фри 500)
Да я на цупис сделал вывод от него и скину))
 

GoldRA

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.564
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
0
Реакции
17
Привет всем,вывел Бетсити кому-нибудь?с часа ночи вывод висит а то....
 

aaron102

Участник
Дней с нами
1.838
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
1
Реакции
18
Через сколько пришел фрибет от бетсити?
 

belsvao

Знающий
Дней с нами
1.827
Розыгрыши
0
Сообщения
179
Репутация
2
Реакции
64
Привет всем,вывел Бетсити кому-нибудь?с часа ночи вывод висит а то....
не выводят ночью они
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через сколько пришел фрибет от бетсити?
он автоматом там сразу есть) как только при реге промо ведешь) и зарегаешься до конца)
 

Cement2500

Александр
Дней с нами
1.995
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
2
Реакции
64
  • Like
Реакции: esper и GEStra

deger21

Бог флуда
Дней с нами
2.737
Розыгрыши
0
Сообщения
2.407
Репутация
36
Реакции
1.809
В январе на 500 повелся, а надо было месяц подождать хд
 

Cement2500

Александр
Дней с нами
1.995
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
2
Реакции
64
Хм, вывод на ЯД отменили, оставив из вариантов только кошелек цупис. Но при попытке создать заявку на вывод выдает "По техническим причинам вывод средств временно недоступен"
 

belsvao

Знающий
Дней с нами
1.827
Розыгрыши
0
Сообщения
179
Репутация
2
Реакции
64
Хм, вывод на ЯД отменили, оставив из вариантов только кошелек цупис. Но при попытке создать заявку на вывод выдает "По техническим причинам вывод средств временно недоступен"
99% процентов что бан будет, раз такое было, потом с ака выкинула и уже не пускала не верный логин пароль писали) при смене пароля обращайся в тп)выходила так) так и не выплатили в итоге бабки мне)
 

Cement2500

Александр
Дней с нами
1.995
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
2
Реакции
64
99% процентов что бан будет, раз такое было, потом с ака выкинула и уже не пускала не верный логин пароль писали) при смене пароля обращайся в тп)выходила так) так и не выплатили в итоге бабки мне)
Странно, за что бы? Регался у них первый раз, на свои данные через госуслуги, с моего компа/айпи никто у них никогда не играл...
 

belsvao

Знающий
Дней с нами
1.827
Розыгрыши
0
Сообщения
179
Репутация
2
Реакции
64
Странно, за что бы? Регался у них первый раз, на свои данные через госуслуги, с моего компа/айпи никто у них никогда не играл...
ну будем верить что это мои предположение) было просто аналогичная же история) но деп допустим дает сделать через цупис) а вывод такая же ошибка выдовала) потом ваще в ак перестала пускать, может запрос доп у тебя, доки моменты попробуй. через сапорт, а лучше сразу на support@betcity.ru ) так как в чате на почту скажут пиши
 

Cement2500

Александр
Дней с нами
1.995
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
2
Реакции
64
ну будем верить что это мои предположение) было просто аналогичная же история) но деп допустим дает сделать через цупис) а вывод такая же ошибка выдовала) потом ваще в ак перестала пускать, может запрос доп у тебя, доки моменты попробуй. через сапорт, а лучше сразу на support@betcity.ru ) так как в чате на почту скажут пиши

Писал в чат, собственно и отправили на почту, как ты и говоришь. Написал на почту, сижу жду..
 

belsvao

Знающий
Дней с нами
1.827
Розыгрыши
0
Сообщения
179
Репутация
2
Реакции
64
Писал в чат, собственно и отправили на почту, как ты и говоришь. Написал на почту, сижу жду..
Да я ждал ответ сутки так и не дождался в итоге забил нахуй) удалил все) ну удачи в этом деле) надеюсь все что выиграл выведут) и с праздником)
 

Cement2500

Александр
Дней с нами
1.995
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
2
Реакции
64
Да я ждал ответ сутки так и не дождался в итоге забил нахуй) удалил все) ну удачи в этом деле) надеюсь все что выиграл выведут) и с праздником)

от меня так просто не отделаются, я заебу) На почты писать буду периодически, звонить на телефон поддержки с одним и тем же вопросом, жалобу на РБ составлять..за 900р я и мертвого достану))
И спасибо, тебя так же ;)
 

R4ifer228

Участник
Дней с нами
1.826
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
0
Реакции
4
Вот и все, больше никто ничего не подкинет)ЕБАНЫЕ буки умрут сегодня все
 

DreamTeam

Бог флуда
Дней с нами
2.054
Розыгрыши
8
Сообщения
839
Репутация
5
Реакции
629
Вот и все, больше никто ничего не подкинет)ЕБАНЫЕ буки умрут сегодня все
Нахуй им подкидывать, в основном фрибеты мают те, у кого с бабками не ахти) и не задерживаются у них) не выгодно им, они вкупили :D
 

belsvao

Знающий
Дней с нами
1.827
Розыгрыши
0
Сообщения
179
Репутация
2
Реакции
64
В 5-30 утра ставил на вывод, один ак только что вывели, держу вкурсе
 

art9393

Опытный
Дней с нами
2.704
Розыгрыши
0
Сообщения
213
Репутация
0
Реакции
32
вы фрибет проставляете? или сразу на вывод? бетсити
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.