Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На любую сумму это хоть 10р? И получи фрибет 1тр? Не совсем понял.
ты в глаза ебешься? написано же от 1000 ставка и 500 фрибета
А если ты про пинап, то там сколько поставишь - столько и получишь фрибетом
 
ты в глаза ебешься? написано же от 1000 ставка и 500 фрибета
А если ты про пинап, то там сколько поставишь - столько и получишь фрибетом
Ясно как и везде, не совсем фрибет.
 
Парни,подскажите,плиз,после успешной верификации на ggпокерок,как быстро приходил Вам бездепозитный бонус?
 
  • Like
Реакции: chOodick
1606212906912.png
Такое будет
 
  • Like
Реакции: Shpiler
Парни,подскажите,плиз,после успешной верификации на ggпокерок,как быстро приходил Вам бездепозитный бонус?
Уважаемый клиент,

Мы отправили запрос на зачисление бонуса.
Ожидайте, пожалуйста, уведомление на почту.

Обратите, пожалуйста, внимание, что по условиям данного предложения, бонус начисляется в порядке очереди после проверки документов службой безопасности сети, проверка аккаунта может занимать до 72 часов.

Более подробная информация о сроках и условиях по ссылке: https://gg.pokerok.com/promotions/nodep/ вчера написали...пока нет
 
  • Like
Реакции: Shpiler
Уважаемый клиент,

Мы отправили запрос на зачисление бонуса.
Ожидайте, пожалуйста, уведомление на почту.

Обратите, пожалуйста, внимание, что по условиям данного предложения, бонус начисляется в порядке очереди после проверки документов службой безопасности сети, проверка аккаунта может занимать до 72 часов.

Более подробная информация о сроках и условиях по ссылке: https://gg.pokerok.com/promotions/nodep/ вчера написали...пока нет
Что за фотки отправлять надо?
 
Что за фотки отправлять надо?
паспорт, выписка из банка или счет за коммуналку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для тех, кто еще не видел Покерок.

Ссылка: https://ggpokerok.com/
1) На сайте качаете их приложение
2) Регаетесь
3) Заходите в аккаунт через приложение
4) Нажимаете на кнопку "Касса", вас отправляет в личку сайта. Там выбираете "Моя информация"
5) Заполняете мейл(через кнопку РЕДАКТИРОВАТЬ, далее туда приходит код с подтверждением), инфу о себе
6) Для верефа нужен обычный паспорт, либо загран, также нужна выписка из банка, либо любой рандомный счет за коммуналку на ваше ФИО
7) Ждете вереф около 3-4 часов(мне за это время верефнули)
8) Вам бонус сразу не начислят, всё по очереди, надо написать им на почту (support@ggpokerok.com)
 
первую страницу отправил в кабинете .пишут что квиток квартирный нужен...в суппорте отправил страницу паспорта и все верифицировали
 
а где в ggpokerok смотреть сколько открутил в слотах?
 
первую страницу отправил в кабинете .пишут что квиток квартирный нужен...в суппорте отправил страницу паспорта и все верифицировали
только что письмо пришло
Уважаемый игрок!


Вам зачислен бонус за регистрацию - $11.



Как новому игроку для вас доступны следующие бонусы: Медовый месяц и Приветственный бонус .



Желаем приятной игры,

команда GGпокерок.
 
Ребят, такой вопрос. Вот имею акк на GGпокерок ( давно зареганный ) а если я сейчас отправлю им доки получю бонус?
 
Ребят, такой вопрос. Вот имею акк на GGпокерок ( давно зареганный ) а если я сейчас отправлю им доки получю бонус?
Я так сделала вот ток что) аакк загреган оч даавно, заполнила инфу, загрузила доки все проверили верифицировали. И отправила письмо с зачислением бонуса, написали запрос принят ожидайте в течении 7 дней.
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Я так сделала вот ток что) аакк загреган оч даавно, заполнила инфу, загрузила доки все проверили верифицировали. И отправила письмо с зачислением бонуса, написали запрос принят ожидайте в течении 7 дней.
Не дадут, 99%, делал так на своем аккаунте
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.