Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pinup.russia Команда PIN-UP.RU дарит 3 000 RUB Фрибета от Капитана!

⚽ Пришло время важнейших футбольных баталий, и по этому поводу команда PIN-UP.RU дарит персональный фрибет от Артема Дзюбы.

☝ Чтобы получить фрибет активируйте промокод «CAPTAIN».

После активации промокода нужно поставить экспресс с коэффициентом каждого события не ниже 1,99.
Фрибет будет равен сумме ставки.
 
  • Like
Реакции: mentos87
Мб помнит кто акцию с фрибетом от лилибет, так вот, они фриспины прислали на почту, условий не нашел, чекайте, мб вам тоже пришло. Выиграл всего 62р, было написано, что доступны к выводу, ну я ебнул пресс х100 на удачу))
в каком слоте?
 
Во вторник, 24 ноября, “Зенит” проведет свой, пожалуй, самый важный матч в сезоне Лиги чемпионов - питерцы отправляются в Рим на игру с “Лацио”. Успешный результат в этом поединке позволит команде Семака продолжить борьбу за выход в плей-офф.

1xBet понимает важность игры и дарит возможность болельщикам испытать еще больше ярких эмоций вместе с новой акцией “Ставка без риска”. В отличие от “Зенита”, игроки 1xBet ничем не рискуют, ведь в случае неудачного прогноза, БК вернет до 700 рублей!
 
gigablox hades
Вагера на выигрыш нет, в саппорте узнал


условие:

3.4. Максимальная сумма вывода выигрышей от бесплатных вращений и бесплатных ставок для клиента ограничена 25 евро (25 канадских долларов / 25 долларов США / 250 крон / 1250 рублей / 2500 японских йен / 100 злотых / 2500 индийских рупий). Выигрыши, превышающие эту сумму, будут аннулированы администрацией Lilibet.
 
Во вторник, 24 ноября, “Зенит” проведет свой, пожалуй, самый важный матч в сезоне Лиги чемпионов - питерцы отправляются в Рим на игру с “Лацио”. Успешный результат в этом поединке позволит команде Семака продолжить борьбу за выход в плей-офф.

1xBet понимает важность игры и дарит возможность болельщикам испытать еще больше ярких эмоций вместе с новой акцией “Ставка без риска”. В отличие от “Зенита”, игроки 1xBet ничем не рискуют, ведь в случае неудачного прогноза, БК вернет до 700 рублей!
вернёт промокодом,где ставка будет на футбол с точным счётом
 
  • Like
Реакции: Danzal88
Мб помнит кто акцию с фрибетом от лилибет, так вот, они фриспины прислали на почту, условий не нашел, чекайте, мб вам тоже пришло. Выиграл всего 62р, было написано, что доступны к выводу, ну я ебнул пресс х100 на удачу))

спс за 37 рублей
 
Тоже покрутил, 70р )) Атракцион невиданной щедрости. Вагера вроде как нет.
UPD. Ахаха ебать помойка :lol:
 

Вложения

  • Screenshot_31.jpg
    Screenshot_31.jpg
    40,7 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:
Вывод от кэса в лилибет написано, мне 882р насыпало) Зайдет кс если щас то поставлю на вывод и отпишу)
 
Зарегался в покероке с заграна, верефнули, жду зачисление второго бонуса))))
 
Ну посмотрим, поставил на вывод...
 

Вложения

  • Screenshot_49.jpg
    Screenshot_49.jpg
    29,4 KB · Просмотры: 223
А какая ссылка на лилибет?
 
А данные как указывал второй раз? Те же самые?
ФИО тоже самое, поменял адрес, подкрутил счет за коммуналку под себя(рандомный адрес)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
регал первый акк на паспорт внутренний, второй на загран
 
  • Like
Реакции: Tra ta ta
СПАСИБО ЛИЛИБЕТУ ЗА БАН
1606157214692.png
 
Зарегался в покероке с заграна, верефнули, жду зачисление второго бонуса))))
Я сначала на себя делал. Поднял до 300 долларов, но мне не дали вывести, ибо сказали, что условия не выполнил. Надо было, чтобы шкала запомнилась. Я начал фигачить и в конце концов всё проебал. Сейчас сделал на левого человека, жду начисления бонуса. А так уже верификация пройдена.
А ты как узнал, что все условия выполнены? Я просто этого до конца не понял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.