Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня зашел на pinup офшорный, и там лежал фрибет 1500 руб, последний раз там депозит делал месяц назад.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ребят, поделитесь наблюдениями, какие сейчас самые щадящие конторы в плане вывода с минусовых и плюсовых акков? Через сколько (дни/денежн.оборот) +- в порез/блокировку улетаешь?

Иностранные тоже интересны
1win. Лимиты не режут от слова совсем. При условии что я у них в большом плюсе, единственное что запросили верификацию, проверяли 2 недели.
 
  • Haha
Реакции: Narlink5
1win. Лимиты не режут от слова совсем. При условии что я у них в большом плюсе, единственное что запросили верификацию, проверяли 2 недели.
Ты маржу их видел? 1.75/1.75 на равные события (cs:go). Там только школьники и ставят по 10р. Кста когда я выводил 15к с покера оттуда, никакой вериф не просили, но как бк юзать ванвин не рекомендую
 
Ты маржу их видел? 1.75/1.75 на равные события (cs:go). Там только школьники и ставят по 10р. Кста когда я выводил 15к с покера оттуда, никакой вериф не просили, но как бк юзать ванвин не рекомендую
там не везде такая маржа, например там может быть такое что коэф на событие выше чем у остальных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обо всем этом по 1вин можно поговорить во флудилке есть тема по ним. ))
 
Матч в китае шеньдун Ухань на 1х 1 тайм видео шло без задержки кто любит послегол ждите 2 тайм если не пофиксят
 
Игорь, поздравляем! Ты победил в акции Время-Деньги в 1xСтавка, выигрыш почти твой, до 17.12.20г. сделай любую ставку на сайте 1xstavka.ru, а затем отправь согласие на получение приза в произвольной форме на e-mail marketing@1xstavka.ru. Сумма выигрыша поступит на твой игровой счёт в течение 60 дней.
Стоит в ппс идти или нет ?кто нить в курсе ?
 
Игорь, поздравляем! Ты победил в акции Время-Деньги в 1xСтавка, выигрыш почти твой, до 17.12.20г. сделай любую ставку на сайте 1xstavka.ru, а затем отправь согласие на получение приза в произвольной форме на e-mail marketing@1xstavka.ru. Сумма выигрыша поступит на твой игровой счёт в течение 60 дней.
Стоит в ппс идти или нет ?кто нить в курсе ?
и какой приз что хоть выйграл?
 
--Ссылка удалена--
Победителей везде много попили когда вам там по 2к достанется в лучшем случае
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не понял что там?
Трансляция шла вперёд чем линия в бк т.е при забитым голе который ты увидешь на видео была вероятность успеть поставить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но во 2 тайме все пофиксить все равно
 
Игорь, поздравляем! Ты победил в акции Время-Деньги в 1xСтавка, выигрыш почти твой, до 17.12.20г. сделай любую ставку на сайте 1xstavka.ru, а затем отправь согласие на получение приза в произвольной форме на e-mail marketing@1xstavka.ru. Сумма выигрыша поступит на твой игровой счёт в течение 60 дней.
Стоит в ппс идти или нет ?кто нить в курсе ?
Просто на электронку напиши что я такой-то такой-то согласен на получение приза по акции Время деньги, укажи id и прикрепи доки. Зачем жопу от дивана отрывать :5:
 
Игорь, поздравляем! Ты победил в акции Время-Деньги в 1xСтавка, выигрыш почти твой, до 17.12.20г. сделай любую ставку на сайте 1xstavka.ru, а затем отправь согласие на получение приза в произвольной форме на e-mail marketing@1xstavka.ru. Сумма выигрыша поступит на твой игровой счёт в течение 60 дней.
Стоит в ппс идти или нет ?кто нить в курсе ?
А зачем тебе в ппс идти? Просто на почту отправляешь согласие на получение приза в произвольной форме и прикрепляешь документы, которые в правилах конкурса указаны.
Я уже отправил, после 17 числа будут проверять ставки
 
Лига ставок фрибет пришёл 5к проверяйте
 
А зачем тебе в ппс идти? Просто на почту отправляешь согласие на получение приза в произвольной форме и прикрепляешь документы, которые в правилах конкурса указаны.
Я уже отправил, после 17 числа будут проверять ставки
Там же говорят сделай любую ставку,а чтоб депнуть надо в ппс подтверждать себя
 
зарегался в Pinacle приподнял с фриспинов ,деп для вывода надо?и сколько?лучше(,быстрее) выводить на qiwi или куда?
 
зарегался в Pinacle приподнял с фриспинов ,деп для вывода надо?и сколько?лучше(,быстрее) выводить на qiwi или куда?
Там написано при попытке вывода,что для вывода нужно депать.Деп с карты 750,с киви 1000.Мин. вывод 1000.
И деп надо отыграть один раз как минимум но будут комиссия при выводе 20% или минимум 20 долларов.
Если отыграть три раза то комиссии не будет.
Но у них есть примечание что раз в месяц можно выводить любую сумму без комиссии,сам не пробовал незнаю.
Сам думаю как вывести без потерь.
 
зарегался в Pinacle приподнял с фриспинов ,деп для вывода надо?и сколько?лучше(,быстрее) выводить на qiwi или куда?
Тоже интересно и в связи с последними событиями с киви, вообще с киви можно пополнить-вывести?
 
  • Like
Реакции: FisaLok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.