Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благодарим Вас за участие в БП ФК "Рубин" от bwin. Вам ранее был начислен фрибет 1000 руб. Билеты на домашний матч вы сможете получить в 2021 году. Продолжайте участвовать, следующие призы – шарф и фрибет 500 руб.!

Прислали, только не понял билеты пришлют в 2021 или шанс выиграть, в поддержке нифига толком не объясняют.
 
Где щас фрибеты дают? или беспрогрышную ставку?
 
Благодарим Вас за участие в БП ФК "Рубин" от bwin. Вам ранее был начислен фрибет 1000 руб. Билеты на домашний матч вы сможете получить в 2021 году. Продолжайте участвовать, следующие призы – шарф и фрибет 500 руб.!

Прислали, только не понял билеты пришлют в 2021 или шанс выиграть, в поддержке нифига толком не объясняют.
Билеты пришлют, вероятно, если уже не присылали и ясен пень на домашние матчи ,а они уже в 2021 году. Прошлый раз присылали на Рубин-ЦСКА многим
 
Благодарим Вас за участие в БП ФК "Рубин" от bwin. Вам ранее был начислен фрибет 1000 руб. Билеты на домашний матч вы сможете получить в 2021 году. Продолжайте участвовать, следующие призы – шарф и фрибет 500 руб.!

Прислали, только не понял билеты пришлют в 2021 или шанс выиграть, в поддержке нифига толком не объясняют.

Только что зашел и висит фрибет 1000 рублей, офигеть!
 
Сорян, если было - в последнее время хуй найдешь полезной инфы в этой флудильне. Может кому пригодится.

Может не халява, но изи катка уж точно.
Играю только на фонбете и только вчера увидел баннер со ставками на КХЛ.
. 11.jpg

Суть акции: За 24 часа (после нажатия старта) нам нужно сделать оборот ставок на хоккей в 2000р (кэф от 1,50, кроме ставок на форы и тоталы с целым значением (ф -1, тб5, как пример)). Примечательно, что ставить можно не только на КХЛ (в зачет идут ставки на киберхоккей, хоккей абсолютно любых лиг, хоккей на траве и тд).
По большому счету это тот же самый вагер, размер которого мы выбираем своим депозитом. Оборот очень небольшой, у меня на это ушло часа 3-4, наверно (депозит 150).

Что тут можно выиграть? Это фрибеты номиналом от 100р до 100 000р (полные условия и роспись по фрибетам есть на сайте, есть в приложении)

За прогрессом отыгрыша можно наблюдать в этом же баннере, и как только мы делаем необходимый оборот, у нас на этом месте всплывает кнопка "Получить приз", нажав на которую, нам предлагают райндомайзер.
222.jpg

Выбираем число, выпадает определенный номинал фрибета. У меня вышло 500.
333.jpg

Играть можно раз в сутки. Дерзайте.
 
  • Like
Реакции: ddos696
Тут кто-то в лиге бомбардиров ЛЧ от BWIN занимал призовое место, есть такой ?
Мне прислали смс-ку, что я выиграл и мне нужно набрать им чтобы доставили приз. А че за приз не вкурсе? футболка какая или что?
 
Мне прислали смс-ку, что я выиграл и мне нужно набрать им чтобы доставили приз. А че за приз не вкурсе? футболка какая или что?
Я хз, мне в смс написали что за призы
 
Мне прислали смс-ку, что я выиграл и мне нужно набрать им чтобы доставили приз. А че за приз не вкурсе? футболка какая или что?
Там вроде только фрибеты и футболки. Мне по футболке звонили, чтобы я подтвердил почту и туда шлют письмо. Там два файла, надо распечатать и подписать, мол для налоговой им и мне надо. Плюс пишешь футболку какого клуба из Лиги Чемпионов прислать и какого размера
 
Там вроде только фрибеты и футболки. Мне по футболке звонили, чтобы я подтвердил почту и туда шлют письмо. Там два файла, надо распечатать и подписать, мол для налоговой им и мне надо. Плюс пишешь футболку какого клуба из Лиги Чемпионов прислать и какого размера
потом футболка висит на таможне и туда надо заплатить 500р у меня так было,я написал что бы засунули ее себе в очко,еще в непонятные шараги платить
 

Вложения

  • Снимок 1.JPG
    Снимок 1.JPG
    22 KB · Просмотры: 134
  • Like
Реакции: vasavasa19
потом футболка висит на таможне и туда надо заплатить 500р у меня так было,я написал что бы засунули ее себе в очко,еще в непонятные шараги платить
спаисбо
 
потом футболка висит на таможне и туда надо заплатить 500р у меня так было,я написал что бы засунули ее себе в очко,еще в непонятные шараги платить
Я и этого пока не видел, а увижу отправлю их туда же, куда и ты)
 
потом футболка висит на таможне и туда надо заплатить 500р у меня так было,я написал что бы засунули ее себе в очко,еще в непонятные шараги платить
так и думал что гемор будет)) спасибо за информацию
 
Благодарим Вас за регистрацию в БП ФК "Рубин" от bwin. Чтобы начать выигрывать призы, заключайте пари на bwin.ru. Первое пари застраховано на 2000 руб., суперприз – поездка с командой! Подробнее rubin.bigwin.ru

Нда..
 
Благодарим Вас за регистрацию в БП ФК "Рубин" от bwin. Чтобы начать выигрывать призы, заключайте пари на bwin.ru. Первое пари застраховано на 2000 руб., суперприз – поездка с командой! Подробнее rubin.bigwin.ru

Нда..
Ставку нужно было сделать
 
Ставку нужно было сделать

Я ставок не делал и прислали это, так что там рандом скорее всего.

Благодарим Вас за участие в БП ФК "Рубин" от bwin. Вам ранее был начислен фрибет 1000 руб. Билеты на домашний матч вы сможете получить в 2021 году. Продолжайте участвовать, следующие призы – шарф и фрибет 500 руб.!
 
На парик комовский дали free bonus 500 руб, посмотрите, может и вам выдали


Для успешного вывода средств с игрового счета, необходимо выполнить условия отыгрыша:
  • поставить сумму бонуса в пятикратном размере на ставках с коэффициентом не менее 1.7 (в экспрессе учитывается общий коэффициент);
  • пополнить игровой счет на сумму не менее, чем сумма бонуса в течение 7 дней с момента зачисления бонуса.

 
Привет, посоны. про https://1win-invest.ru/ никто не знает? вроде бк известный. первый раз вывел, все нравилось, щас не могу вывести и тишина. я лошара((
 
Привет, посоны. про https://1win-invest.ru/ никто не знает? вроде бк известный. первый раз вывел, все нравилось, щас не могу вывести и тишина. я лошара((
Обычная пирамида, попервой выплачивают чтоб вложил больше, как вложишь больше идёшь накуй :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 1х. Кз заметил что после вывода 4млн на события типа Бавария-Локосотив т.б 3 дают кф 1.1 на склоне смотрел на тот момент кф давали 1.4 очень много событий из китая в т.ч у меня пропало, стали очень долго принимать ставку, приложение либо само стало логать либо для меня сделали так что с него сделать моментом ставку не возможно т.к скорость приложения+ долгое принятие ставки вот и получается что я жду 10-20 сек, а когда играешь на тотал это максимально решающий фактор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу придётся на бетвинер съезжать(
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.