Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну здесь 2 человека писали что им вывели (один еще и скрин скинул)
Все таки выводят, но все равно очень дрочат со всякой хуйней
Будь осторожен , выше почитай как меня отшили ..попроси условия акции , скрины сделай, и подобную хуйню зафиксируй
 
лили вроде армяне открыли, и конечно они присылая мне письмо не ожидали что я его сюда выложу, вот и слегли. а так у них год назад примерно был бонус на казю 5 евро, выводили всем..)) но тогда этой акции тут и не было
 
Лилибет выводит) это бурано малиновская группа до 30к спокойно выводят
 
Лилибет выводит) это бурано малиновская группа до 30к спокойно выводят
Ой да не пиши ты это. Тут есть 2 эксперта. Одна моя собачка ручная, бегает за мной по всем темам и скулит, а раньше ещё новорег один тут на каждой странице писал, что не выведут, при этом сам нихрена не сделал. Мне вывели 100 евро и ещё одному человеку тут 5700р с его слов. Я свои скрины кидал. Кто не верит, могу видео записать с экрана. Единственное что, когда я запросил ещё 40 евро на вывод, у меня запросили вериф. Сейчас жду результат верифа, чтобы вывести остальное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но факт, того что мутят, я не отрицаю. Ибо нашим нормальным парням, отказали с кучей разных причин. Почему мне вывели и еще одному я не знаю. Но факт остается фактом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну здесь 2 человека писали что им вывели (один еще и скрин скинул)
Все таки выводят, но все равно очень дрочат со всякой хуйней
Ты тоже не заморачивайся с тем, чтобы кому-то что-то объяснять. Это не благодарное дело. Мы с тобой общались с момента запросов на вывод и оба ждали. Но тут есть одна собачка моя, и второй новорег всем рассказывающий что мы попаны все и хер че получим.
 
Последнее редактирование:
Кто с фонбета кто фрибет ставил и поднимал, как выводили и вообще выводят?
 
Ребят, этот промо в честь др как фрибет ставить? В бонусах висит 500, но в акциях написано беспроигрышное пари
 

Вложения

  • Screenshot_20201022_112028_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20201022_112028_com.android.chrome.jpg
    203,1 KB · Просмотры: 179
Ребят, этот промо в честь др как фрибет ставить? В бонусах висит 500, но в акциях написано беспроигрышное пари
Как фрибет, ток на счету 500 должно быть реальных денег
 
  • Like
Реакции: Faust III
Если ставка с фрибета не зайдет свои 500 могу вывести?
Если со счетом порядок то без проблем выведешь,и там же меньше вроде можно депать или нужно на сумму фрибета депать?
 
  • Like
Реакции: Faust III
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так и не понял депозит это нужно вообще за все время иметь, или же специально для этого конкурса каждую неделю депать и условия выполнять.
 
Так и не понял депозит это нужно вообще за все время иметь, или же специально для этого конкурса каждую неделю депать и условия выполнять.
условия начисления: дата регистрации аккаунта до 18.10.2020 включительно, оборот ставок на игровом счете не менее 3000 ₽, сумма депозитов не менее 1000 ₽
 
условия начисления: дата регистрации аккаунта до 18.10.2020 включительно, оборот ставок на игровом счете не менее 3000 ₽, сумма депозитов не менее 1000 ₽
надеюсь фрибеты идут в оборот :likeaboss:
 
условия начисления: дата регистрации аккаунта до 18.10.2020 включительно, оборот ставок на игровом счете не менее 3000 ₽, сумма депозитов не менее 1000 ₽
Так это за все время счёта оборот ? Или с начала акций должен быть (тоесть свежий деп и свежие ставки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надеюсь фрибеты идут в оборот :likeaboss:
Точно врят ли
 
Так это за все время счёта оборот ? Или с начала акций должен быть (тоесть свежий деп и свежие ставки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Точно врят ли
Я предполагаю за все, т.к. я не катил там давно очень, делал депозит туда максимум 2-3 раза и получил касарь
 
  • Like
Реакции: bolly
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.