Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня привязал аккаунт Бвин на странице акции. Решил сразу же узнать в поддержке когда начислят фрибет. Вот что ответили:
"Мы хотели бы информировать Вас о том, что фрибеты по акции Sports.ru начисляются по понедельникам и четвергам после проверки списков участников. Если Вы выполнили все необходимые условия Акции, фрибет будет начислен на Ваш счет 26.10."
 
Кто тогда регался в 5+ https://www.5plusbet20.com/affiliates/?btag=294038 (Реф) https://www.5plusbet20.com/(Не реф)
1603503585254.png
почти каждый день приходят такие приложения на топ матчи,я ставлю не обламываюсь страховочка)) а не бонусы глупые которые отбивать запаришься( еще недавно дали фриспинов . Выводят все норм!
1603503851490.png
 
Интересно это по клубной карте или на сайте
 

Вложения

  • Screenshot_20201024_121547_com.android.mms.jpg
    Screenshot_20201024_121547_com.android.mms.jpg
    64,2 KB · Просмотры: 229
pin-up ру прислали 500 р фрибета. Деп не делал никогда.
Чекните ПОЧТЫ
 

Вложения

  • Screenshot_20201024_122602_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_20201024_122602_com.google.android.gm.jpg
    111,2 KB · Просмотры: 252
  • Like
Реакции: Баксик
Забирайте фрибет 500 рублей в личном кабинете прямо сейчас, но поторопитесь — предложение актуально только сегодня.
Кстати, фрибет можно использовать и для ставок на другие матчи.
Хорошей игры!
Ваш PIN-UP.RU
 
pin-up ру прислали 500 р фрибета. Деп не делал никогда.
Чекните ПОЧТЫ
спросил в поддержке про условия фрибета, вот че написали)
Спасибо за ожидание! Вот все условия по фрибет : активировать промокод UFC254 в разделе «Бонусы», собрать экспресс минимум из 3-х событий, включите в билет хотя бы одно событие из карда UFC 254, выбрать события с коэффициентом не ниже 2.0, после этого фрибет зачислится автоматически. Также важно, что максимальная сумма фрибета - 3 000 RUB.
Это они мне про их "бойцовский фрибет" зачем-то написали) а эти пятьсот мне дало поставить на любые события
 
спросил в поддержке про условия фрибета, вот че написали)
Спасибо за ожидание! Вот все условия по фрибет : активировать промокод UFC254 в разделе «Бонусы», собрать экспресс минимум из 3-х событий, включите в билет хотя бы одно событие из карда UFC 254, выбрать события с коэффициентом не ниже 2.0, после этого фрибет зачислится автоматически. Также важно, что максимальная сумма фрибета - 3 000 RUB.
Это они мне про их "бойцовский фрибет" зачем-то написали) а эти пятьсот мне дало поставить на любые события
Это не тот. Здесь фрибет без условий и в рамках Эль Классико
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спросил в поддержке про условия фрибета, вот че написали)
Спасибо за ожидание! Вот все условия по фрибет : активировать промокод UFC254 в разделе «Бонусы», собрать экспресс минимум из 3-х событий, включите в билет хотя бы одно событие из карда UFC 254, выбрать события с коэффициентом не ниже 2.0, после этого фрибет зачислится автоматически. Также важно, что максимальная сумма фрибета - 3 000 RUB.
Это они мне про их "бойцовский фрибет" зачем-то написали) а эти пятьсот мне дало поставить на любые события
Поддержка калек просто, впрочем как и везде. Наберут по объявлению на остановке или кукушек с тиндера, а потом страдай попаны от их работы!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поддержка видимо наркоманы)
Меня называют другим Именем и пишут какую-то чушь.
 

Вложения

  • Cs9p11FY.jpg
    Cs9p11FY.jpg
    19,6 KB · Просмотры: 167
Последнее редактирование:
А пинап бет хер че начислил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте ссылку на пинап ру
 
Так по итогу вот этот 500 что всем пришёл без условий?) вагера никакого нет?)
 
Дружище ты серьёзно? Так трудно найти легал бука в зоне ру? Или настолько ленивый?
так и пиши pin-up.ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так по итогу вот этот 500 что всем пришёл без условий?) вагера никакого нет?)
Да как во всех норм конторах. Без вагера, за вычетом суммы фрибета
 
  • Like
Реакции: Баксик
Дружище ты серьёзно? Так трудно найти легал бука в зоне ру? Или настолько ленивый?
так и пиши pin-up.ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да как во всех норм конторах. Без вагера, за вычетом суммы фрибета
спасибо, кайф, а то нигде условий не написано) будем врываться значит)
_____________________________________________________
УДАЧНО ВСЕМ ОТБИТЬ!!):cool:;)
 
на pin-up.ru начислили 500 фри только тем, у кого не было никакой активности после реги?)
 
  • Like
Реакции: davai uedem
Юзнул промик UFC254, поддержка сказала: Сделай пресс из 2 событий юфс и залей минимум 50 рублей, после расчета будет фрибет, 50% от ставки и до 3000 максимум
 
Юзнул промик UFC254, поддержка сказала: Сделай пресс из 2 событий юфс и залей минимум 50 рублей, после расчета будет фрибет, 50% от ставки и до 3000 максимум
пинап
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.