Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хехе. Стартовый бонус и есть первый депозит. А тебе ответили про вывод. А не про отыгрыш бонуса
Посмотреть вложение 196154
ааа, ну я в этом туповат, не шарю))) Чёт подумал сколько нужно отыграть, что бы вывести можно было чистый деп без бонусов)) Просто стараюсь бонусы не брать, конские вагеры на бонусы, но тут х12 ещё терпимо)) Ну я тоже 500 депнул, чисто для Квиза тока))
 
  • Like
Реакции: Ghostik
ааа, ну я в этом туповат, не шарю))) Чёт подумал сколько нужно отыграть, что бы вывести можно было чистый деп без бонусов)) Просто стараюсь бонусы не брать, конские вагеры на бонусы, но тут х12 ещё терпимо)) Ну я тоже 500 депнул, чисто для Квиза тока))
Депнуть можно было и после КВИЗА
 
Депнуть можно было и после КВИЗА
А разве не после нужно дкп дедать?
Так мне кажется без депозита и игры не дадут в нём участвовать. Я на другом Ком который зареган года 2 где то(деп не делал), ну больше года точно, так за всё это время всего один раз дали принять участие в нём и всё, а люди постоянно по средам участвуют, там нужен деп за месяц или за неделю, точно не помню условия, но нужно играть или депать, чё то такое)
 
Ребята, есть идеи как пин ап квиз вилками заабузить?
 
я просто не особо вкуриваю в чем прикол этого квиза? Надо поставить на экспресс хотя бы из двух событий с кефом минимум 4. Тоесть выиграть шансы минимальным. Ну дадут эту фрифу, не особо радостно будет если прогоришь на 3к например.
 
Парни, там покерматч опять спины скоро раздавать будет, на 7777 подписчиков в их тг(щас 7720)
на этот раз 50 спинов в пенни фрутс какой-то, по ставке 0.1евро/3грн/6рублей
 
Парни, там покерматч опять спины скоро раздавать будет, на 7777 подписчиков в их тг(щас 7720)
на этот раз 50 спинов в пенни фрутс какой-то, по ставке 0.1евро/3грн/6рублей
Скинь тг плиз
 
Есть ли смысл вообще в цупис появляться, письма счастья ведь вполне могут придти, и ладно бы на себя...
 
Парни, там покерматч опять спины скоро раздавать будет, на 7777 подписчиков в их тг(щас 7720)
на этот раз 50 спинов в пенни фрутс какой-то, по ставке 0.1евро/3грн/6рублей
где там использовать этот промокод нужно будет?
 
Парни есть ответы на квиз пинап.ру?
 
В телеге фонбета тоже квиз сделали
 
В телеге фонбета тоже квиз сделали
Уже было. Там рандом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.