Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один кондом вчера в вконтакте продавал способ которого у него нет. Внимание вопрос есть ли этот способ в природе.
 
Так установи нужный формат в настройках, и свет включи в комнате, не будет бликов (если вспышка отключена)
Я не совсем отсталый, уже фоток 6 послал
Блик априори получается, только их он неустраивает даже если он незаходит на данные
 
да потому что меня банить не за что,я здесь никого не кидал и темболее ничего не продаю и не собираюсь )) здесь много школьников хотят получить ценную инфу за халяву а им отказывают
и все они думают что значит их кинули
Отвечаешь?)) что не чего не продавал
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-04-20-50-45-683_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2020-10-04-20-50-45-683_com.vkontakte.android.jpg
    162,1 KB · Просмотры: 114
  • Screenshot_2020-10-04-20-50-59-152_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2020-10-04-20-50-59-152_com.vkontakte.android.jpg
    221,3 KB · Просмотры: 108
да потому что меня банить не за что,я здесь никого не кидал и темболее ничего не продаю и не собираюсь )) здесь много школьников хотят получить ценную инфу за халяву а им отказывают
и все они думают что значит их кинули
тебя должны уже давно тут казнить , но почему то тянут , пи зда болище
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и далба*бы которые пишут про способ , вы хоть себя уважайте, если сливаете , то ставьте хотя бы хайд
 
Я не совсем отсталый, уже фоток 6 послал
Блик априори получается, только их он неустраивает даже если он незаходит на данные
У меня переписка с ггбетом на 24 сообщения, соответственно 12 из которых - мои. Переделывай, рано или поздно получится)
 
У меня переписка с ггбетом на 24 сообщения, соответственно 12 из которых - мои. Переделывай, рано или поздно получится)
Ор
Неужели челы думают что на их параше после таких выводов кто-то играть останется
 
  • Like
Реакции: odos
Посоветуйте конторы с хорошими акциями на первый депозит?
 
С 1 октября теперь цуписный пинап открылся, получается щас будет по два квиза в неделю, оффшорный и цупис
 
  • Like
Реакции: tim85
С 1 октября теперь цуписный пинап открылся, получается щас будет по два квиза в неделю, оффшорный и цупис
Да вот зарегался, сделал деп, поставил ставку, ради Квиза и фрибета. Там ещё акция идёт, 100% на первый деп, не стал брать "столь выгодное предложение" там вагер х12, конечно по сути не такой и большой, кто играет и шарит в спорте то может и нормальная акция, но для меня это дерьмовое предложение)) Тупо ради Квиза можно по мелочи ставить))) Думал у них так же по средам Квиз будет, но нет, по понедельникам, так что кто хочет халявных фрибетов, регайтесь быстрее и делайте ставку ( минималку) Сегодня после 14:00 по мск Квиз)
 
  • Like
Реакции: Trexize
Да вот зарегался, сделал деп, поставил ставку, ради Квиза и фрибета. Там ещё акция идёт, 100% на первый деп, не стал брать "столь выгодное предложение" там вагер х12, конечно по сути не такой и большой, кто играет и шарит в спорте то может и нормальная акция, но для меня это дерьмовое предложение)) Тупо ради Квиза можно по мелочи ставить))) Думал у них так же по средам Квиз будет, но нет, по понедельникам, так что кто хочет халявных фрибетов, регайтесь быстрее и делайте ставку ( минималку) Сегодня после 14:00 по мск Квиз)
Проверь вагер на 1ый деп
 
Так это на бонус 100% который, он спрашивает про 1ый депозит, обычно бывает х3, а тут не могу найти, в чате спросил, жду ответа)
Это и есть первый депозит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это и есть первый депозит
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: tim85
Акции правила или что то типо. Вагер был от 15 до 25 в зависимости от суммы. Дня 2 назад смотрел
Это и есть первый депозит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 196147
Да да, просто ты скинул ссылку на стартовый бонус 100%)))
Щас в чате ответили вагер на деп Х1, короче сумму депозита проставить и всё))
Ставка.png
 
Да да, просто ты скинул ссылку на стартовый бонус 100%)))
Щас в чате ответили вагер на деп Х1, короче сумму депозита проставить и всё))
Посмотреть вложение 196152
Хехе. Стартовый бонус и есть первый депозит. А тебе ответили про вывод. А не про отыгрыш бонуса
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: tim85
Я говорил про бонус))

  • до 14 999 RUB – сумма ставок должна превышать бонус в 12-кратном размере;
  • от 15 000 RUB до 19 999 RUB – в 15-кратном размере;
  • от 20 000 RUB до 30 000 RUB – в 20-кратном размере.
 
  • до 14 999 RUB – сумма ставок должна превышать бонус в 12-кратном размере;
  • от 15 000 RUB до 19 999 RUB – в 15-кратном размере;
  • от 20 000 RUB до 30 000 RUB – в 20-кратном размере.
Снизили значит. Был 15 20 25
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.