Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Краснодар vs ПАОК уже сегодня! Лига Чемпионов - повод для пари! Получи фрибет 500 р. за пари от 500 р. до 04.10. Активация 06.10.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бвин.ру
Вбин вообще какая то странная контора, уже двое суток выводят и Тех поддержка говорИтак, что это в приделах нормального
 
Ошибка старта игры

в игре где 50 фриспинов
в подарках фриспины есть
 

Вложения

  • 20200930_161316.jpg
    20200930_161316.jpg
    72,7 KB · Просмотры: 221
Мне сейчас от первого цуписа пришло,ахуеть просто,до сех пор на счет не вернули еще...пиздец,а не контора
Если акк твой все долдно кончится хорошо. Но вообще они тугие конечно с выводом и я бы там не играл своими, чисто пока балают фрибетами их юзать.
 
Если акк твой все долдно кончится хорошо. Но вообще они тугие конечно с выводом и я бы там не играл своими, чисто пока балают фрибетами их юзать.
Я вот с фрибета поднял и вывожу,до этого стабильно сутки, уже 1.5 дня прошло и вот такая хрень прилетает,в подержке сказали из за сбоев скорей всего отмена пришла...сейчас вернуться бабки на счет,придется опять ставить на вывод,опять сутки ждать.
 
Я вот с фрибета поднял и вывожу,до этого стабильно сутки, уже 1.5 дня прошло и вот такая хрень прилетает,в подержке сказали из за сбоев скорей всего отмена пришла...сейчас вернуться бабки на счет,придется опять ставить на вывод,опять сутки ждать.
Сейчас только вывели 4350р с фрибета, ждал два дня.
 
Есть баг по Олимпу, на настолку. с 1 аккаунта не более 5к вывод. Дальше блок
Солью за копеечку. Миллионерами не станете сразу говорю. в ЛС
У меня там нет акка, я его делаю, прохожу верифик, скидываемся на депозит, поднимаем по твоей схеме, выводим и делим, так норм?
 
У меня там нет акка, я его делаю, прохожу верифик, скидываемся на депозит, поднимаем по твоей схеме, выводим и делим, так норм?
Жирно не будет? Вносишь за инфу гаранту, а он твой деп гаранту, делаешь, вводишь он забирает за инфу и деп. Вот так норм
 
У меня там нет акка, я его делаю, прохожу верифик, скидываемся на депозит, поднимаем по твоей схеме, выводим и делим, так норм?
Конечно не норм. Где гарантия что ты деньги выведешь и не поделишься? еб... ты ушлый
 
  • Like
Реакции: betting_service
Есть баг по Олимпу, на настолку. с 1 аккаунта не более 5к вывод. Дальше блок
Солью за копеечку. Миллионерами не станете сразу говорю. в ЛС
да сейчас олимп можно абузить и без схем,тупо количеством фрибетов)
 
Есть баг по Олимпу, на настолку. с 1 аккаунта не более 5к вывод. Дальше блок
Солью за копеечку. Миллионерами не станете сразу говорю. в ЛС
Дай угадаю, послегол?
Чекаешь на балете счёт настолку, на олимпе отстаёт и успеваешь заливать?
 
Дай угадаю, послегол?
Чекаешь на балете счёт настолку, на олимпе отстаёт и успеваешь заливать?
Не угадал к сожалению. Между ними задержка 3-5 сек. попробуй поставь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.