Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в бетвиннере в четверг за пополнение 100% бонус вагер х3 по экспрес от 1.4 каждое собитие 3 исхода.
 
Я понимаю что ты клоун. Но четверг через 56 минут, и нужно успетт сделать деп если последним было снятие
что бы бонус дали , нужно быть активным то есть каждый день на протяжении недели надо ставить ставки, вроде как такие там условия раньше были. Но в любом случае меня это контора нагнула в свое время списав отыгранный бонус посчитав , что я их якобы наепал выдумав какую то без проигрышную схему по отыгрыванию их бонус . 4000 р списали пидры ссаные , поэтому не факт, что после отыгрыша вы не столкнетесь с такой же проблемой как и я ..
 
Для получения фрибета 1000 рублей:
  • Зарегистрируйтесь на сайте БК Олимп (https://www.olimp.bet) с промокодом RFTQD46S
  • Пополните свой игровой счет от 1000 рублей.
  • После этого вам на бонусный счет поступит 20% от пополнения, плюс 1000 бонусных рублей (дополнительный фрибет)
Какие условия?
 
форумчане внимание!
ПАРТИЗАНЫ ФОРУМА НЕ ДРЕМЛЮТ И КАЖДУЮ МИНУТУ ВЫЯВЛЯЮТ КИДКОВ
на повестке дня следующий персонаж https://mipped.com/f/members/abuz2020.119536/
замечен в группе вконтакте по абузу бк, где отметился продажей схем (липовых) и обманом людей на деньги - пруфов предостаточно.
он начинал как новичок, спрашивал распрашивал в лс в контакте, потом поняв что он не мастак рубить бабло на абузе, начал рубить бабло на лохах , продавая свои вымышленные схемы, промо коды на лигу, схемы по абузу винлайна и олимпа. почему не получалось у него абузить? - по его словам для винлайна над проф киви :) почему получалось рубить бабки на лохах ? - лох не мамонт

его страницу на форуме и вконтакте вычислили легко , похожий стиль общения и обещания.
далее не много скриншотов - пруфами их наврятли можно считать , пруфы в других переписках!

Снимок экрана 2020-10-01 в 16.00.43.png

Снимок экрана 2020-10-01 в 16.30.23.png
Снимок экрана 2020-10-01 в 16.44.47.png
Снимок экрана 2020-10-01 в 16.46.43.png

имея с ним дела будьте ОСТОРОЖНЫ!
 
  • Like
Реакции: KaMaZzz и Niki9003
форумчане внимание!
ПАРТИЗАНЫ ФОРУМА НЕ ДРЕМЛЮТ И КАЖДУЮ МИНУТУ ВЫЯВЛЯЮТ КИДКОВ
на повестке дня следующий персонаж https://mipped.com/f/members/abuz2020.119536/
замечен в группе вконтакте по абузу бк, где отметился продажей схем (липовых) и обманом людей на деньги - пруфов предостаточно.
он начинал как новичок, спрашивал распрашивал в лс в контакте, потом поняв что он не мастак рубить бабло на абузе, начал рубить бабло на лохах , продавая свои вымышленные схемы, промо коды на лигу, схемы по абузу винлайна и олимпа. почему не получалось у него абузить? - по его словам для винлайна над проф киви :) почему получалось рубить бабки на лохах ? - лох не мамонт

его страницу на форуме и вконтакте вычислили легко , похожий стиль общения и обещания.
далее не много скриншотов - пруфами их наврятли можно считать , пруфы в других переписках!

Посмотреть вложение 193998

Посмотреть вложение 194000
Посмотреть вложение 194002
Посмотреть вложение 194003

имея с ним дела будьте ОСТОРОЖНЫ!
Еще месяца 2 назад начал) Я уже тогда писал, что эта шалупонь швырок)
Ладно бы умел кидать, но он туповат и для этого)
 
  • Like
Реакции: betting_service
Еще месяца 2 назад начал) Я уже тогда писал, что эта шалупонь швырок)
Ладно бы умел кидать, но он туповат и для этого)
Писал что зарабатывает стабильно на Фрибетах. Абузит.
Говорит Мануал покупал. Так и понял что пиздабол
 
Все как обычно поставил,продал.Дали фрибет.:)
Ставте на победу в основное время лучше,но на фору лучше не ставить.Почемуто при продаже форы очень большой минус.
 
  • Like
Реакции: vasavasa19
83р потерял при продаже на Тб за 1,9 , что намного меньше чем по прошлым таким же акциям .
 
  • Like
Реакции: Desmondm и vasavasa19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.