Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что так Бвин встрепенулся интересно. Это же самая тихая контора была, они практически ничего не делали, ни акций толком, ни бонусов, ни рекламы.
Был года полтора назад фрибет 500 или 1000, потом бк продали вроде как, походу шевелится стали новые владельцы
 
вилкуешь или сам ставишь?
Сам ну профит в итоге маленький 35к получилось с депом 5к и бонусом 5к за день отыграл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не стоит никогда смотреть и искать прогнозы это путь ко дну найди какой нибудь бк с демо счетом и учись на своем любимом спорте с сайтами статистики
 
Не, ну я не знаю, почему прогнозы это очень плохо думаете. Я например, время от времени захожу посмотреть прогнозы от людей на легалбет или всепроспорт. Это же не значит, что я буду ставить также, как они. Просто интересно узнать, что люди думают по тому или иному матчу, узнать что-то новое, например, вдруг какой-нибудь игрок не играет или другая информация всплыла. Надо воспринимать прогнозы, как помощь, а не руководство к действию.
 
Не, ну я не знаю, почему прогнозы это очень плохо думаете. Я например, время от времени захожу посмотреть прогнозы от людей на легалбет или всепроспорт. Это же не значит, что я буду ставить также, как они. Просто интересно узнать, что люди думают по тому или иному матчу, узнать что-то новое, например, вдруг какой-нибудь игрок не играет или другая информация всплыла. Надо воспринимать прогнозы, как помощь, а не руководство к действию.
Чел будет смотреть и ставить по ним он про это
 
Кто нибудь получал уже фрибет этот от бвин? В этой лиге зарегался сразу почти как появилась, задепал вчера 500, поставил на вывод 1700, но фрибета нету до сих пор, хотя в саппорте написали что сразу после депа начислится
Чьо за акция я не понимаю, можешь объяснить или ссылку дать
 
Кто хочет фрибет 500 рублей и шарит одному тока гляньте тему мою
 
Да
не поленись, листани пару страниц назад
Я листнул пару страниц, не нашел ничего, только 1000р акции Рубин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто хочет фрибет 500 рублей и шарит одному тока гляньте тему мою
Как ее открыть то, профиль закрыт
 
Сколь в среднем выплату ждали с бвина ?
 
Да, бвин около суток "проверяет службой безопасности"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через сколько приходит фрибет за фентези лигу спортса?
 
Да, бвин около суток "проверяет службой безопасности"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через сколько приходит фрибет за фентези лигу спортса?
третьи сутки жду
 
Bwin еще два фрибета кинул по 100р (был деп в 500) пару дней назад
 
мне на 3 рабочий день пришло)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.