Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно поставить и сразу продать ставку ) фрибет остаеться)
 

Вложения

  • 28B6904A-9190-48B9-848A-C3B5DA44D924.png
    28B6904A-9190-48B9-848A-C3B5DA44D924.png
    89,1 KB · Просмотры: 213
На 1хбет можно получить промо баллы, в личном кабинете заходим в раздел безопасности и заполняем все пункты, далее дают промик. Делать нужно с последней версии приложения.
я так понимаю ты имел ввиду в приложении телефона менять, а с пк не проканает?
 
Loot2.bet
 

Вложения

  • Screenshot_20200702_162658_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200702_162658_com.android.chrome.jpg
    535,2 KB · Просмотры: 299
Я чтобы не нарваться на обманщиков зарегистрировалась по ссылке https://1wcko.xyz/ .Проблем с пополнением счёта ни когда не возникает, также легко и вывожу от туда выигрыш и там можно пробовать счастье не только на ставках на спорт, но и даже испытать себя в покере. И ни разу суммы с игрового счёта не списывались.И главное нет ни каких отыгрываний.
держи в курсе
 
Я чтобы не нарваться на обманщиков зарегистрировалась по ссылке https://1wcko.xyz/ .Проблем с пополнением счёта ни когда не возникает, также легко и вывожу от туда выигрыш и там можно пробовать счастье не только на ставках на спорт, но и даже испытать себя в покере. И ни разу суммы с игрового счёта не списывались.И главное нет ни каких отыгрываний.
рефкаебаная стопудова
 
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
Я чтобы не нарваться на обманщиков зарегистрировалась по ссылке https://1wcko.xyz/ .Проблем с пополнением счёта ни когда не возникает, также легко и вывожу от туда выигрыш и там можно пробовать счастье не только на ставках на спорт, но и даже испытать себя в покере. И ни разу суммы с игрового счёта не списывались.И главное нет ни каких отыгрываний.
еще раз это пришлете, получите бан в данной теме
 
Да шляпа этот фонбет, даже когда тема была 3500 давали 2700 фрибета я только в нуль ушел, из-за того что один раз сразу вниз кф пошел и не поднимался, ну банально еще не повезло перед этим, 3 раза продать смог за 3500 и фрибеты не зашли. А сейчас так тем более полный бред, 90% тут просто легче 1500 завести и сделать 2000 потом с 500 поднимать безпроигрышно, чем отыгрывать, на дистанции в лучшем случае в 0 уйдете, лучше без депозита конторы, не понимаю сути это заманухи, выгода тут только для фон бета, 99 проц на такой теме разорятся ИМХО
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да шляпа этот фонбет, даже когда тема была 3500 давали 2700 фрибета я только в нуль ушел, из-за того что один раз сразу вниз кф пошел и не поднимался, ну банально еще не повезло перед этим, 3 раза продать смог за 3500 и фрибеты не зашли. А сейчас так тем более полный бред, 90% тут просто легче 1500 завести и сделать 2000 потом с 500 поднимать безпроигрышно, чем отыгрывать, на дистанции в лучшем случае в 0 уйдете, лучше без депозита конторы, не понимаю сути это заманухи, выгода тут только для фон бета, 99 проц на такой теме разорятся ИМХО
 
Да шляпа этот фонбет, даже когда тема была 3500 давали 2700 фрибета я только в нуль ушел, из-за того что один раз сразу вниз кф пошел и не поднимался, ну банально еще не повезло перед этим, 3 раза продать смог за 3500 и фрибеты не зашли. А сейчас так тем более полный бред, 90% тут просто легче 1500 завести и сделать 2000 потом с 500 поднимать безпроигрышно, чем отыгрывать, на дистанции в лучшем случае в 0 уйдете, лучше без депозита конторы, не понимаю сути это заманухи, выгода тут только для фон бета, 99 проц на такой теме разорятся ИМХО
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да шляпа этот фонбет, даже когда тема была 3500 давали 2700 фрибета я только в нуль ушел, из-за того что один раз сразу вниз кф пошел и не поднимался, ну банально еще не повезло перед этим, 3 раза продать смог за 3500 и фрибеты не зашли. А сейчас так тем более полный бред, 90% тут просто легче 1500 завести и сделать 2000 потом с 500 поднимать безпроигрышно, чем отыгрывать, на дистанции в лучшем случае в 0 уйдете, лучше без депозита конторы, не понимаю сути это заманухи, выгода тут только для фон бета, 99 проц на такой теме разорятся ИМХО
тб в матче прошел за первый тайм, просто ставить надо правильно
кибербет Скорее активируй промокод BETLIVE в разделе "Бонусы", выполняй условия и забирай фрибет 1000 рублей или 20 € / $ / £ (зависит от выбранной валюты аккаунта)! (деп равный сумме фри)
вагер х5 от 1.5
 
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
Извиняюсь за повторное смс, лагает. В общем, считаю это вредным,постить такой фрибет, это не халява, а тупо риск
 
  • Angry
Реакции: Eliza234
Извиняюсь за повторное смс, лагает. В общем, считаю это вредным,постить такой фрибет, это не халява, а тупо риск
Может тебе на карту пару тысяч кинуть? Чтоб наверняка без риска
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.