Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Постоянно играл?
14 февраля дёпнул 11$ Как вы в парике играете, лайв баскет тупил тупил, пошёл в Вирт баскет в итоге последняя ставка в 52,8 не зашла и забуду про этот париматч
 
14 февраля дёпнул 11$ Как вы в парике играете, лайв баскет тупил тупил, пошёл в Вирт баскет в итоге последняя ставка в 52,8 не зашла и забуду про этот париматч
Я про гориллу
 
Нашел у кого спрашивать. Это полубот пишет для набива сообщений.
Понятненько
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел у кого спрашивать. Это полубот пишет для набива сообщений.
А тебе ничего не дали случаем?
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • DCE086DF-1482-400D-9CBE-C849C2E09131.png
    DCE086DF-1482-400D-9CBE-C849C2E09131.png
    103 KB · Просмотры: 242
Последнее редактирование:
Чет ничего Gorilla не прислала
 
Мне Пари вообще перестали давать бонусы после одного случая. Я участвовал в акции когда за деп и ставку, получаешь билеты на футбол. В итоге мне билеты не прислали. После общения с поддержкой, мне дали 2к бонуса, типа за их косяк, но с того момента, вообще никаких бонусов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет ничего Gorilla не прислала
А у тебя почта в Горилле и в Париматче одинаковая?
 
у кого галка не стоит в хбете для участия в вкциях, кому хбет насильно ее убрал тем все не дали или есть такие кому дали?
 
Мне Пари вообще перестали давать бонусы после одного случая. Я участвовал в акции когда за деп и ставку, получаешь билеты на футбол. В итоге мне билеты не прислали. После общения с поддержкой, мне дали 2к бонуса, типа за их косяк, но с того момента, вообще никаких бонусов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у тебя почта в Горилле и в Париматче одинаковая?
Аккаунты автоматически создают на ту почту которую зарега горрилк
 
Ребят, вопрос такой, кто-нибудь инн рисовал бумажный? И прокатывало или нет+ или просто к селфи с паспортом дату прикрпплял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сама бк пропустит фотошоп или нет
 
Ребят, вопрос такой, кто-нибудь инн рисовал бумажный? И прокатывало или нет+ или просто к селфи с паспортом дату прикрпплял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сама бк пропустит фотошоп или нет
вообще БК любые художества пропускают (более менее нормально нарисованные)
 
Сама бк пропустит фотошоп или нет
вообще БК любые художества пропускают (более менее нормально нарисованные)
На одной бк 11 к с 200 разыграл, так вот думаю человек если сделает выведут ли, плюс еще с лицом если запросят, так это врдяли удастся решить
 
Сама бк пропустит фотошоп или нет

На одной бк 11 к с 200 разыграл, так вот думаю человек если сделает выведут ли, плюс еще с лицом если запросят, так это врдяли удастся решить
смотря какая бк
 
смотря какая бк
Бк с промиком 200 р сам догадайся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то глухо так все, вообще нет вариантов с новыми бк, в бинго на несколько часов позавчера убирали идентификацию с селфи и датой, потом опять сделали. Не пойму я, у лиона тоже окно было на 15 минвт без инн выводили, понять бы как это устроено
 
Киви сдох что ли?у кого-нибудь работает?
 
Пришло от фонбет
 

Вложения

  • Screenshot_20200702_133534_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200702_133534_com.android.chrome.jpg
    263,9 KB · Просмотры: 243
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.