Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше другое время было. Мы спокойно общались с фоновскими людьми, с 1х людьми, даже с мариком. Фоновские люди, помимо Андрея, был еще чел (не помню имя), он отвечал за тото в фоне, и мы всегда интересовались кто там выигрыл. Массел из 1х вообще разруливал ситуации, а мне я помню по 2 тыс накидывал за то, что у меня в подписи была ссылка на их контору. Но.....то время ушло, к сожалению...
Да уж, жалко,а то реально,уже второй раз со счета мои деньги воруют,ск
 
.
 

Вложения

  • S00411-07155090.jpg
    S00411-07155090.jpg
    47,5 KB · Просмотры: 282
  • Like
Реакции: Aleksey767676
Кстати лига новый промо выпустила ко дню космонавтики ,кому интересно писать в телегу ,только адекваты кто со мной работал(@Erisihton18)
Кто со мной работал дата регистрации сегодня
 
  • Like
Реакции: kirasof и Bladeinferno
Зачем вы ему вообще пишите, этот полупокер уже кидал 2 раза жадных форумчан.
Сейчас ищет юбилейного третьего лоха на день космонавтики :kappa:
 
Кому-то париматч сегодня 200р. присылал?
 
короче тупо пытается продать промо за 2к ! типо за 2к
Если ко
промокод FON - фрибет 500р за ставку на кибербаскетбол от 1000р с кэфом от 1.8
промокод BET - фрибет 1000р за ставку на кибербаскетбол от 2000р с кэфом от 1.8
активировать можно только один из них.
Было уже зачем ао тыщю раз писать?! !
 
Господа, тема букмекерских контор для меня нова, есть в наличии акк цупис 1 и киви профессиональный.
Какие есть конторы по типу Олимпа где можно при регистрации получить бонусы и без внесения депозита попытаться их отыграть?
 
Господа, тема букмекерских контор для меня нова, есть в наличии акк цупис 1 и киви профессиональный.
Какие есть конторы по типу Олимпа где можно при регистрации получить бонусы и без внесения депозита попытаться их отыграть?
Все бонусы закрывают, будем как в Беларуси
 
Господа, тема букмекерских контор для меня нова, есть в наличии акк цупис 1 и киви профессиональный.
Какие есть конторы по типу Олимпа где можно при регистрации получить бонусы и без внесения депозита попытаться их отыграть?
Лига Ставок
 
  • Like
Реакции: Moreover
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.