Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бетсити вообще рулит. Регнул акк c промо CYBER20. Проиграл деп и не дали фриху. Я не ввел промо пишут. Шарага пиздец
Бетсити вообще помойка редкостная
Пожалуй худшая БК, из тех, с кем я связывался
 
Бетсити вообще помойка редкостная
Пожалуй худшая БК, из тех, с кем я связывался
Потому что они ненавидит выводить,а какая бк навидит?Первое бетсити ебет за вилки так как никто другой,даже самая безобидное перекрывание на своем счету может стоить тебе порезки а то и блока счета и списание средств.Второе там не реальная защита айти,все айпи палятся,окна палятся,если ты не имеешь никаких средств чтобы это обходить,можешь забыть про нормальный вывод и вообще надежду что выведешь что то.В целом если иметь прямые уроки и знать все подводки то можно спокойно делать и выводить,жалко что промо по фиксили с 1000 до 500,может вообще уберут,но такое часто у них бывает с промиком на 1к.Я вчера сделал 4 ака,все 4 отыграл и вывел,ночью они не выводят и после позднего вечера можно не ждать,к утро где то выведут в 9-10. А так бк помойка,на свои бы никогда не стал там играть,но абузить можно и нужно.
 
  • Like
Реакции: Константинc2020
В фонбете промики
FON - фришка 500р при ставке от 1к на кф 1.8+
BET - фришка 1000р при ставке от 2к на кф 1.8+
Ставки должны быть в разделе кибербаскетбол походу, либо одно из событий оттуда. https://www.fonbet.ru/promo/cyberbasket/rules.html
С виду хуйня, но в прошлый раз можно было ставку сразу выкупать и получать фрибеты. Как сейчас хз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antonganist
В фонбете промики
FON - фришка 500р при ставке от 1к на кф 1.8+
BET - фришка 1000р при ставке от 2к на кф 1.8+
Ставки должны быть в разделе кибербаскетбол походу, либо одно из событий оттуда. https://www.fonbet.ru/promo/cyberbasket/rules.html
С виду хуйня, но в прошлый раз можно было ставку сразу выкупать и получать фрибеты. Как сейчас хз

Бонус дали сразу же после того, как поставил ставку
 
  • Like
Реакции: swr
Выкупить можно, и если можно за какой %? А то на эту киберхуйню бабки лить не хочется

Ну выкупить свою ставку можно было. При ставки 1к на 1.85 можно было выкупить за 911 (ну там коэф на событие прыгал)
 
  • Like
Реакции: swr
Теперь флуд будет про Бетсити? Это издревне известно, что контора конченная, которая туда-сюда крутит правила и балансы как хочет. Хера вы туда лезете, а потом здесь пишите, что вам не платят? Я еще в году так....даже не помню каком, ибо было очень много лет назад, перестал с ними сотрудничать, ибо они уже тогда были конченными. На дворе 2020г, и все равно идете туда (рука-лицо). Вы хоть отзывы о них почитайте сначала.
Писал на 577 странице про Бетсити и все равно кто-то идет туда :D
 
В годах примерно в 2014-2015 очень плотно сидел на одном форуме BYW (мы его называли Буш, его потом прикрыли, не сошлись в сумме с руководством), там мы своим коллективом сидели, там были представители контор, которые с нами общались по-свойски (до сих пор помню Андрея Zamena из Фона, царство ему небесное, Ярослава Massel из 1XBet, который мне лично очень часто помогал), так вот даже тогда Бетсити представитель был ублюдком, который открыто слал людей. От Марика тоже был представитель, но тот хоть пытался помогать (ну если ты не вилочник или не послегольщик). А вот именно Бетсити было днищем. А это сколько лет назад.Тогда тоже на 1X наезжали, но Бетсити было в топе дна.
 
В фонбете промики
FON - фришка 500р при ставке от 1к на кф 1.8+
BET - фришка 1000р при ставке от 2к на кф 1.8+
Ставки должны быть в разделе кибербаскетбол походу, либо одно из событий оттуда. https://www.fonbet.ru/promo/cyberbasket/rules.html
С виду хуйня, но в прошлый раз можно было ставку сразу выкупать и получать фрибеты. Как сейчас хз
Эт для новорегов?
 
В годах примерно в 2014-2015 очень плотно сидел на одном форуме BYW (мы его называли Буш, его потом прикрыли, не сошлись в сумме с руководством), там мы своим коллективом сидели, там были представители контор, которые с нами общались по-свойски (до сих пор помню Андрея Zamena из Фона, царство ему небесное, Ярослава Massel из 1XBet, который мне лично очень часто помогал), так вот даже тогда Бетсити представитель был ублюдком, который открыто слал людей. От Марика тоже был представитель, но тот хоть пытался помогать (ну если ты не вилочник или не послегольщик). А вот именно Бетсити было днищем. А это сколько лет назад.Тогда тоже на 1X наезжали, но Бетсити было в топе дна.
Сейчас бы связь с такими людьми.особенно 1хб
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
Сейчас бы связь с такими людьми.особенно 1хб
Раньше другое время было. Мы спокойно общались с фоновскими людьми, с 1х людьми, даже с мариком. Фоновские люди, помимо Андрея, был еще чел (не помню имя), он отвечал за тото в фоне, и мы всегда интересовались кто там выигрыл. Массел из 1х вообще разруливал ситуации, а мне я помню по 2 тыс накидывал за то, что у меня в подписи была ссылка на их контору. Но.....то время ушло, к сожалению...
 
если кто на бетмастер зареган, там 10 фриспинов должно валятся в crazy monkey
 
  • Like
Реакции: Ghostik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.