Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да епт. Он про то, что тогда поимел с тех промиков столько, что не считает нужным сейчас идти и выпрашивать компенсацию за не работающий сайт...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А у меня просто сняли деньги, сказали не вернут, из-за входа с разных устройств,айпи
Как вы умудряетесь ловить баны в 1Хбете? Моему акку 7 лет в этом году. И он епт даже плюсовой (немного, но за 7 лет остаться в плюсе +90 тыс норм для обычного игрока, не проф каппера), входы с десятков устройств и уж тем более айпи. Выводы и депы со всего, начиная с разных киви, заканчивая криптой. И ни разу за 7 лет не попросили повторно вериф или уж тем более блок.
 
  • Like
Реакции: Ghostik
Как вы умудряетесь ловить баны в 1Хбете? Моему акку 7 лет в этом году. И он епт даже плюсовой (немного, но за 7 лет остаться в плюсе +90 тыс норм для обычного игрока, не проф каппера), входы с десятков устройств и уж тем более айпи. Выводы и депы со всего, начиная с разных киви, заканчивая криптой. И ни разу за 7 лет не попросили повторно вериф или уж тем более блок.
чему ты удивляешься? за 7 лет 90к - это пшик
 
чему ты удивляешься? за 7 лет 90к - это пшик
Я не про плюс или минус счета (это как совокупность). Привел свой пример, что за 7 лет ни разу даже паспорта снова не спросили. А тут что не страница, так кто-то пишет, что у него бан в 1х))
Сомневаюсь, что все из тех у кого бан, прям лютые плюсовики, которые прям живут на ставках.
 
ребята, у кого есть промокоды в олимпе по программе "пригласи друга" - поделитесь пожалуйста. Мне хорошо и вам начислят 500 на халяву
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не про плюс или минус счета (это как совокупность). Привел свой пример, что за 7 лет ни разу даже паспорта снова не спросили. А тут что не страница, так кто-то пишет, что у него бан в 1х))
так они апнули более менее крупную сумму разом
 
ребята, у кого есть промокоды в олимпе по программе "пригласи друга" - поделитесь пожалуйста. Мне хорошо и вам начислят 500 на халяву
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так они апнули более менее крупную сумму разом
RFNQ6XDD
 
  • Like
Реакции: PlayZion
ребята, у кого есть промокоды в олимпе по программе "пригласи друга" - поделитесь пожалуйста. Мне хорошо и вам начислят 500 на халяву
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так они апнули более менее крупную сумму разом
В 2014 году в декабре, вывел почти 200к (с депа в 100к), причем находясь в не стране, соответственно с айпи чужой страны и вывели без бана и гемороя. Может просто играют немного не честно, поэтому и баны ловят?
 
скидывайте свои реферальные коды под хайд либо в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так там пополнять надо чтоб друг получил !
в курсе, так и будет
 
кидайте ему в лс пожалуйста,а не сюда
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.