Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы д**ы что ли ?
Еще раз 100 напишите свой промо :jackie:
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Парни, вас даже сам чел, который промики спрашивал, просил в лс их написать
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
а че за промо ребят? для чего он и че с него можно получить?
 
Простите за флуд и мат, но......ебануться....это клиника....Сука вас по-человечески попросили писать в личку. Да даже если бы не просили, голова на кой черт нужна? Сами не вдупляете, что это сука засирание темы. Или вы думаете, что в личке только один человек увидит вашу рефку, а в общей теме все и типа еще кто-то регнется? Да х*й вы угадали. Слов нет.
 
Простите за флуд и мат, но......ебануться....это клиника....Сука вас по-человечески попросили писать в личку. Да даже если бы не просили, голова на кой черт нужна? Сами не вдупляете, что это сука засирание темы. Или вы думаете, что в личке только один человек увидит вашу рефку, а в общей теме все и типа еще кто-то регнется? Да х*й вы угадали. Слов нет.
И ты еще просил чтобы тему из флудилки в халяву вернули.
Вот и получай хд
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
а че за промо ребят? для чего он и че с него можно получить?
У каждого свой промо в олимпе, кто зарегается по этому промо и в течении недели пополнит на 1000, то получишь ты 500 и тот кто пополнял 500, в виде фрибета

У меня более 1500 приглашенных ( не все депали ) :D Но акк залочил свой, дабы не катить
 
И ты еще просил чтобы тему из флудилки в халяву вернули.
Вот и получай хд
Ты знаешь, я наверное, просто не понимал масштаб катастрофы....Признаю свою ошибку...
 
У каждого свой промо в олимпе, кто зарегается по этому промо и в течении недели пополнит на 1000, то получишь ты 500 и тот кто пополнял 500, в виде фрибета

У меня более 1500 приглашенных ( не все депали ) :D Но акк залочил свой, дабы не катить
понял ну это старая тема то ))
 
бингом бум целый бонусный рубль кэшбэка начислили, а сообщение какое пафосное вылезло пздц :D
 
Ало,хватит коды слать,вы больные?
 
Есть тут те,кто абузит счастливую пятницу 1х до сих пор?
 
Как вы умудряетесь ловить баны в 1Хбете? Моему акку 7 лет в этом году. И он епт даже плюсовой (немного, но за 7 лет остаться в плюсе +90 тыс норм для обычного игрока, не проф каппера), входы с десятков устройств и уж тем более айпи. Выводы и депы со всего, начиная с разных киви, заканчивая криптой. И ни разу за 7 лет не попросили повторно вериф или уж тем более блок.
У меня не бан,я потом играл,выводил, после этого,а так бл,хз СБ
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
заранее прошу прощения. кто знает в лиге ставок приветственный фрибет 500 р если не зашло сгорает или как раньше ещё 2 раза по 500 дают?
 
париматч начислил 200 новые, кому интересно
 
Да,парик прислал 200+новая акция. Screenshot_2020-04-09-17-09-48-107_com.parimatch.russia.jpg хоть и не совсем большие цифры,но условия нормальные.
 
бля почему так, мне парик присылал акции последний раз полгода назад
с тех пор тишина :(
Мне 15 апреля последний раз. Когда ругался по поводу обещанной и незачисленной 500ки в марте, написали что предложения не приходят из-за низкой активности. После этого сделал ставок на 5к, вывел 17.
Видимо мало им, прислали только страховку 15% :kappa:
 
Блять бетсити пофиксил промо вместо 1к теперь 500 дают .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.