Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не всегда, мне пару раз не приходило, помогло как раз, когда здесь на форуме написали
 
Прилетает всем раз в пару месяцев, нахуя вы это пишете?
Мне уже пару месяцев не прилетал, возможно потому что один фрибет я пропустил, надо было идти в контору..
 
Дайте фрибет на тенесим и фонбет
 
У букмекерской конторы 1xBet и её побратимов в разделе "Игры" есть такая штука как Lucky Wheel или "Счастливое колесо". В эту игру можно играть абсолютно бесплатно раз в 24 часа.
Выиграть в ней можно тупо деньги на счет, а также бесплатное участие либо удвоение выигрыша в других видах игр.
То есть это полная халява, пользоваться которой можно 1 раз в сутки на каждой из этих БК:
1) 1xBet
2) Melbet
3) Fan-Sport)
4) Betwinner
 

Вложения

  • photo_2019-11-17_01-14-12.jpg
    photo_2019-11-17_01-14-12.jpg
    79,6 KB · Просмотры: 80
  • Like
Реакции: Tabita
У букмекерской конторы 1xBet и её побратимов в разделе "Игры" есть такая штука как Lucky Wheel или "Счастливое колесо". В эту игру можно играть абсолютно бесплатно раз в 24 часа.
Выиграть в ней можно тупо деньги на счет, а также бесплатное участие либо удвоение выигрыша в других видах игр.
То есть это полная халява, пользоваться которой можно 1 раз в сутки на каждой из этих БК:
1) 1xBet
2) Melbet
3) Fan-Sport)
4) Betwinner
а по факту падают бомбочки и бесполезные бонусы на те же 1х геймс, за два года раз 15 от силы падал еврик.
 
а вы думали будет падать всегда евро чтоли)))) нифига захотели))
Просто чел приподнес как что-то крутое, а по делу туфта на которое даже время тратить смысла нет.
 
Просто чел приподнес как что-то крутое, а по делу туфта на которое даже время тратить смысла нет.
У меня раньше достаточно часто падал евро в 1хбет. Но в последнее время прям ощущение, что порезали.Евро может не падать по несколько месяцев.
 
  • Like
Реакции: Lagoz
У меня раньше достаточно часто падал евро в 1хбет. Но в последнее время прям ощущение, что порезали.Евро может не падать по несколько месяцев.
Ещё прикалывает, когда на день рождение дают 15 фриспинов колеса, а дропается онли шелуха на мини игры эти:7:
 
  • Like
Реакции: MurkyHots
Ещё прикалывает, когда на день рождение дают 15 фриспинов колеса, а дропается онли шелуха на мини игры эти:7:
хз, мне на день рождения промобаллы дают
 
  • Like
Реакции: Александр667788
Просто чел приподнес как что-то крутое, а по делу туфта на которое даже время тратить смысла нет.
Я не приподносил это как что-то крутое, а просто поделился информацией. Я вообще до вчерашнего дня не знал об этом, хотя это вроде как давно существует, но в данной теме я это не встречал.
 
Не совсем прям бк, но норм халява. Дают 2$ в честь мажора по доте, для тех кто регался там раньше тоже работает, можно ставить на матчи есть рулетки и т.д., вывод дота скинами, которые можно продать в реал (ну думаю многие шарят так что объяснять не буду). Выводить можно сразу, но магаз там работает с 5 утра до 5 дня по мск, что-ли или около того. Выводил кучу раз так что все норм.
https://dota2bestyolo.com/event/mdl-chengdu-major-2019-dota-2-major-promo-code
 
  • Like
Реакции: Tabita
Не совсем прям бк, но норм халява. Дают 2$ в честь мажора по доте, для тех кто регался там раньше тоже работает, можно ставить на матчи есть рулетки и т.д., вывод дота скинами, которые можно продать в реал (ну думаю многие шарят так что объяснять не буду). Выводить можно сразу, но магаз там работает с 5 утра до 5 дня по мск, что-ли или около того. Выводил кучу раз так что все норм.
https://dota2bestyolo.com/event/mdl-chengdu-major-2019-dota-2-major-promo-code
бля, у меня на капче ошибка, а для связи с чатом вообще нужен фейсбук))
не в курсе как ошибку на капче можно исправить?
 
  • Like
Реакции: ankyo
бля, у меня на капче ошибка, а для связи с чатом вообще нужен фейсбук))
не в курсе как ошибку на капче можно исправить?
че за ошибка там вообще может быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там кстати еще все новые пользователи могут получить 5$, итого уже 7$
https://dota2bestyolo.com/event/guide-how-to-receive-5-coins-starter-pack-on-dota2bestyolo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.