Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вулкан на связи

--Ссылка удалена--

Соберите свою Fantasy-команду на MDL Chengdu Major и выиграйте iPhone!

Можно выиграть iPhone – и много других призов!
После создания команды вам предложат регистрацию на сайте Vulkanbet: если вы зарегистрируетесь, то попадете в отдельный зачет очков с другими зарегистрировавшимися игроками. Между первыми 10 местами будет разыгран последний iPhone 11.

Для участников, которые не хотят принимать участие в битве за iPhone 11, будет своя таблица лидеров и свои призы.

1-е место – клавиатура HyperX Alloy FPS PRO (Cherry MX Red)
2-е место – мышка Zowie by BENQ ZA12

В случае равенства очков у нескольких участников призы будут разыграны между ними случайным образом.

Наконец, между игроками с 3 по 20-е место будут разыграны 5 подарочных карт Steam по 1500 рублей и 5 карт по 750 рублей.
 
  • Like
Реакции: GhostGhost, swr и tylooq
Вулкан на связи

--Ссылка удалена--

Соберите свою Fantasy-команду на MDL Chengdu Major и выиграйте iPhone!

Можно выиграть iPhone – и много других призов!

После создания команды вам предложат регистрацию на сайте Vulkanbet: если вы зарегистрируетесь, то попадете в отдельный зачет очков с другими зарегистрировавшимися игроками. Между первыми 10 местами будет разыгран последний iPhone 11.

Для участников, которые не хотят принимать участие в битве за iPhone 11, будет своя таблица лидеров и свои призы.

1-е место – клавиатура HyperX Alloy FPS PRO (Cherry MX Red)
2-е место – мышка Zowie by BENQ ZA12

В случае равенства очков у нескольких участников призы будут разыграны между ними случайным образом.

Наконец, между игроками с 3 по 20-е место будут разыграны 5 подарочных карт Steam по 1500 рублей и 5 карт по 750 рублей.
Не стыдно,здесь столько пострадавших от вулкан Бет.выпороть тебя за пост деда ремнем.Армейским кожаным- портупеей!
 
Не стыдно,здесь столько пострадавших от вулкан Бет.выпороть тебя за пост деда ремнем.Армейским кожаным- портупеей!
А хули стыдиться ? Кому-то выплатили, кому-то нет, не хочешь, участия не принимай, ни кто не заставляет.

Я тебя сам своим армейским ремнем с бляхой отхуярить могу
 
А хули стыдиться ? Кому-то выплатили, кому-то нет, не хочешь, участия не принимай, ни кто не заставляет.

Я тебя сам своим армейским ремнем с бляхой отхуярить могу
Участвуй вместо Айфона выйграешь носки белорусские 2 пары,они легко условия меняют.
 
  • Like
Реакции: Arni
у кого нибудь на rivalry была такая ошибка?
upload_2019-11-14_0-13-22.png

все документы приняли, статус остался базовым, пробую нажать пройти верификацию и эта ошибка
 
Может проблема в фото и заставят переделать
так нет, там и выписку и загран приняли и подтвердили, написал им в саппорт и ответили что нужно выключить адблок, офк ничего не изменилось
 
кому еще от 888 приходило?кто то нашел,а то я что то не могу вникнуть))
UPD нашел в самому низу надпись забирай)
 

Вложения

  • 3333.png
    3333.png
    22,7 KB · Просмотры: 218
  • 11.png
    11.png
    41,3 KB · Просмотры: 215
В betchase фрибет за установу приложухи? как понимаю и депозит нужен еще?
 
Видали такой слив ?) Кэф космос был
Хлеще чем Медведев Надалю сегодня

KXPuKwWP.png
 
  • Like
Реакции: ankyo и Archinbalt123
Кто на betchasere депозит делал там обязательно через VISA? у меня выдает ошибку что платежное направления не доступна для данной кассы
 
Олимп снова подписку окко раздает https://vk.com/wall-163171622_15826

• Быть совершеннолетним (18+)
• Подписаться на наше сообщество и сделать репост этой записи
• Пройти идентификацию на сайте OLIMP.BET
• Сделать ставку от 200 рублей на любое футбольное событие
• Написать в комментарии к этому посту свой логин с сайта OLIMP.BET и номер ставки

p.s. за регу по промокоду RF2LGD26 + деп 1000 буит 2 фрибета по 500, без промо и депа - 1 фрибет 500
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Faust III и Tabita
Прилетело 200р. от Лиги ставок, чекайте
 
не тупи, иногда прилетает без оповещения, народ может просто пропустить и срок выйдет
 
не тупи, иногда прилетает без оповещения, народ может просто пропустить и срок выйдет
Какого оповещения? Этот фрибет прилетает рандомно в любой период времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.