Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А через какие БК проще всего верифицировать Qiwi кошелек? вроде же был способ верифицировать без звонков и тд)
бингобум, олимп, фонбет, вроде марафон, бингобум быстрее всего



----------

e29d8c.png
f09f92b8.png
Не бойтесь проиграть!

Новым клиентам дарим беспроигрышную ставку 500 ₽, достаточно просто зарегистрироваться на сайте https://www.fonbet.ru/promo/halloween2019/ и пополнить счет на 500 ₽!

Что такое беспроигрышная ставка? Это ставка без использования денег со счета. При выигрыше полная сумма зачислится на счет, а в случае проигрыша номинал ставки вернется.

https://www.fonbet.ru/promo/halloween2019/
 
Где щас дают фрибет за идентификацию по киви?
 
Конкурс к центральному матчу тура в РПЛ!

Приглашаем вас принять участие в розыгрыше 4 000 ₽ фрибетами.

f09f939d.png
Условия:
— Быть подписанным на страницу Фонбет в ВК (https://vk.com/fonbet);
— Быть зарегистрированным клиентом Фонбет. Если вы еще не зарегистрированы, сделайте это по ссылке: http://bit.ly/2K6x7kl;
— Пoдeлитьcя этой записью у себя на странице до начала первого события конкурса;
— Для победы спрогнозируйте точную минуту первого забитого гола в матче «Зенит» — ЦСКА:

e29aa0.png
Пример оформления прогноза:
22

Прогнозы принимаются до 18:55 (мск) 2 ноября в комментариях только к данному посту в группе Фонбет. Участник конкурса имеет право оставить только 1 прогноз.

Итоги подведем 5 ноября!

e29d97.png
Комментарии, которые будут отредактированы пользователями после 18:55 (мск) 2 ноября, не будут допущены к розыгрышу.

e280bc.png
4000 ₽ фрибетами мы равномерно распределим между всеми угадавшими!
 
кто выводил из леона после фрибета с реги? вас просили загрузить фото инн?
 
а че за фрибет в леоне?
за регу дают 15 фрибетов по 10р или можно поставить как 1 на 150.
поднялся просто неплохо, попросили сфоткать свидетельство о состоянии на налоговом учёте чтоб было видно ИНН, а у меня нет этой бумаги, придется делать походу)
не понимаю зачем вообще им этот документ, ни одна другая БК не просила ничего кроме паспорта
 
за регу дают 15 фрибетов по 10р или можно поставить как 1 на 150.
поднялся просто неплохо, попросили сфоткать свидетельство о состоянии на налоговом учёте чтоб было видно ИНН, а у меня нет этой бумаги, придется делать походу)
не понимаю зачем вообще им этот документ, ни одна другая БК не просила ничего кроме паспорта
как думаешь есть варик отрисовать инн? при условии что цифры совпадать будут офк
 
как думаешь есть варик отрисовать инн? при условии что цифры совпадать будут офк
инн щас вот такой мне дали, так что проблем с отрисовкой быть не должно
upload_2019-11-3_19-23-53.png
 
как думаешь есть варик отрисовать инн? при условии что цифры совпадать будут офк
тоже думал об этом, не знаю. если грамотно сделать, то может прокатит. просто я такое не умею, поэтому не стал пытаться))
 
Есть у кого дискорд канал,где можно посидеть и попиздеть по ставкам ? Кто на что поставил и почему,например. Сегодня матч Эвертон -Тотенхем- вот думаю голов 3 будет,не меньше.
 
как думаешь есть варик отрисовать инн? при условии что цифры совпадать будут офк
сами цифры ИНН можно узнать на госуслугах, а тут прикол в том, что им нужно именно свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, где будет виден ИНН
 
Кто нибудь учавствовал в акции от фонбета (ставки от 500 руб на коэф 2)? Вам фрибет выдали?
 
Кто нибудь учавствовал в акции от фонбета (ставки от 500 руб на коэф 2)? Вам фрибет выдали?
Там вроде билет на курорт(забыл куда) а не фрибет.
У меня 2 ставки засчитали
фрибета нет.
 
  • Like
Реакции: jelatun
На этой неделе российским клубам предстоят интересные матчи в еврокубках: в Лиге чемпионов «Локомотив» принимает итальянский «Ювентус», а «Зенит» - немецкий «РБ Лейпциг», в Лиге Европы«Краснодар» сыграет дома с турецким «Трабзонспором», а ЦСКА отправится на выезд к венгерскому «Ференцварошу».

Затем в воскресенье нас ждут 2 отличных поединка в национальных чемпионатах: «Ливерпуль» - «Манчестер Сити» в АПЛ и «Локомотив» - «Краснодар» в РПЛ.

Заключите одиночное предматчевое пари от 1000 RUB на любое спортивное событие, которое состоится с 4 по 10 ноября.

Вне зависимости от исхода пари Вы получите бесплатное пари 1000 RUB.

За кого будете болеть?
 
На этой неделе российским клубам предстоит принимать непростых соперников на своем поле в четвертом туре Лиги чемпионов: «Локомотив» сразится с сильнейшей командой Италии «Ювентусом», а «Зенит» - с немецким «РБ Лейпциг».

Заключите одиночное предматчевое пари от 1500 RUB на результат (1Х2) одного из следующих матчей Лиги чемпионов:

«Зенит» - «РБ Лейпциг», который состоится 5 ноября
«Локомотив» - «Ювентус», который состоится 6 ноября

Если пари проиграет, Вы получите бесплатное пари 500 RUB за каждый забитый в матче гол (в пределах 1500 RUB).
 
На этой неделе российским клубам предстоит принимать непростых соперников на своем поле в четвертом туре Лиги чемпионов: «Локомотив» сразится с сильнейшей командой Италии «Ювентусом», а «Зенит» - с немецким «РБ Лейпциг».

Заключите одиночное предматчевое пари от 1500 RUB на результат (1Х2) одного из следующих матчей Лиги чемпионов:

«Зенит» - «РБ Лейпциг», который состоится 5 ноября
«Локомотив» - «Ювентус», который состоится 6 ноября

Если пари проиграет, Вы получите бесплатное пари 500 RUB за каждый забитый в матче гол (в пределах 1500 RUB).
я как понял по правилам эти акции работают только у тех, кому пришло письмо на почту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.