Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да это очереднярская контора, где поддержка не может ничего ответить, а просто ливает из конфы
4ca1f7339092b5fa1753a3af1a818811.png
Они изменили правила видимо деньги не хотят отдавать свои
 
Что там с фонбетом?
Фрибет зашёл, но вывести не даёт. Какие там условия?
 
Доброго времени суток,не мог бы кто нибудь напомнить какие конторы с фрибетом(кроме лиги) сейчас идентифицируют по цупису?
 
Новая акция. Фрибеты от Лиги ставок (ру).

"На этой неделе московский ЦСКА и петербургский «Зенит» сыграют дважды — в футбол и баскетбол.
БК «Лига Ставок» приготовила к этим матчам специальную акцию. За заключённое пари вы получите фрибет, размер которого определяет сумма пари.
Фрибет в 200 р. можно получить за сумму всех пари от 1 000 до 4 999 р.;
фрибет в 500 р. — за пари от 5 000 до 9 999 р.;
1 000 р. — за пари от 10 000 до 49 999 р.;
5 000 р. — за пари от 50 000 до 99 999 р.;
10 000 р. — за пари от 100 000 до 999 999 р.;
100 000 р. — за пари от одного миллиона рублей и выше.

Не особо сильная халявка, но лишней не будет. Наверняка многие будут ставить на эти матчи.
 
Как на конченом винлайне аккаунт удалить ?
или новый создать ?
я раньше делал акк (ещё когда лет 16-17 было) регу не прошёл до конца.

Пишет имя/фамилия уже есть в базе данных (будто я один на планете нахуй) (на марафоне также)
 
Как на конченом винлайне аккаунт удалить ?
или новый создать ?
я раньше делал акк (ещё когда лет 16-17 было) регу не прошёл до конца.

Пишет имя/фамилия уже есть в базе данных (будто я один на планете нахуй) (на марафоне также)
так пиши блять в поддержку по этому поводу, сделаешь еще акк, не дай бог выиграешь, а как захочешь вывести так хуй по рылу
найдут мультиакк и бан пропишут
 
Как на конченом винлайне аккаунт удалить ?
или новый создать ?
я раньше делал акк (ещё когда лет 16-17 было) регу не прошёл до конца.

Пишет имя/фамилия уже есть в базе данных (будто я один на планете нахуй) (на марафоне также)
они тебя нахуй пошлют) у меня похожая ситуация, только я с датой рождения проебался, они мне написали что нихуя сделать уже нельзя - ни удалить, ни изменить данные
 
  • Like
Реакции: Superxyu666
они тебя нахуй пошлют) у меня похожая ситуация, только я с датой рождения проебался, они мне написали что нихуя сделать уже нельзя - ни удалить, ни изменить данные
К - клиентоориентированность)
 
они тебя нахуй пошлют) у меня похожая ситуация, только я с датой рождения проебался, они мне написали что нихуя сделать уже нельзя - ни удалить, ни изменить данные
С датой рождения решаемый вопрос) Так же было, по запарке указал не тот месяц. Все решил через ЦУПИС. Но это было в процессе идентификации, говорили мол иди брейся у тебя данные расходятся вон в паспорте сентябрь, а у тебя август указан. Позвонил в ЦУПИС, обьяснил проблему и говорю что вин посылает все к вам, типо только вы можете что-то сделать. Насколько помню в течение дня все готова была.
 
С датой рождения решаемый вопрос) Так же было, по запарке указал не тот месяц. Все решил через ЦУПИС. Но это было в процессе идентификации, говорили мол иди брейся у тебя данные расходятся вон в паспорте сентябрь, а у тебя август указан. Позвонил в ЦУПИС, обьяснил проблему и говорю что вин посылает все к вам, типо только вы можете что-то сделать. Насколько помню в течение дня все готова была.
А, ну я им не отправлял фотки еще) Щас сделаю как ты пишешь, отпишу с результатом
 
А через какие БК проще всего верифицировать Qiwi кошелек? вроде же был способ верифицировать без звонков и тд)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.