[ХАЛЯВА] 30р на qiВi за 2 МИНУТЫ [BOT TG]

Ты в себе там? :winked:
На 1 или 2 странице я отписал, что встаёт на 8 + помимо этого ещё человека 4 отписали, на вопрос он ответил, тут уже ответили и не раз на этот вопрос:bully:

Ну видимо парень, которому я отвечал не читал все сообщения в теме, если он задался таким вопрос
 
есть еще такие боты?
 
Деньги пришли мгновенно, выводил на телефон
 
Прилетели 10 р
 

Вложения

  • 53414FA9-E1AC-4376-9E0D-5EF361241533.png
    53414FA9-E1AC-4376-9E0D-5EF361241533.png
    53,1 KB · Просмотры: 66
Сейчас мгновенно приходит на киви 10р, не забываем писать номер в формате "+7 9123456789" (между +7 и вашим номером должен быть пробел).
 
Сейчас мгновенно приходит на киви 10р, не забываем писать номер в формате "+7 9123456789" (между +7 и вашим номером должен быть пробел).
Ещё один сказочный ....
Все уже думаю поняли что делать надо, ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ ПО 10 РАЗ?
 
  • Sad
Реакции: luxness
5р получил, походу вообще порезали .
 
получил 20 руб
 
не реагирует бот(
 
  • Like
Реакции: mayot
Ты ждёшь что у тебя будут по 50 заданий которые будут оплачиваться по 10-30р?
Просто зажравшиеся, все мало и мало, на завод дядь топай и там тебе дадут задания оплачиваемый с нормальным процентом и гарантированной выплатой:winked:
Ты чё на всех тут залупаешься?) В жизни обидели что ль?))
 
Ты чё на всех тут залупаешься?) В жизни обидели что ль?))

Да вроде не обижали:bully:
Всё было иначе
:10:

Просто сначала чёт смешно было что форумчани тип друг за другом одно и тоже, порофлил, а потом чёт на стадо все это похоже стало и подбомбило, так то базара нет, матайте посты дело ваше :smile:
Ну сам согласись, тупо чел через пост от другого села пишет тоже что написал тот верхний, а этот который вышел снизу ответил, тому кто по середине, набить постов и уйти вот цель(надеюсь ни всей жизни) у людей:winked:
 
Да вроде не обижали:bully:
Всё было иначе
:10:

Просто сначала чёт смешно было что форумчани тип друг за другом одно и тоже, порофлил, а потом чёт на стадо все это похоже стало и подбомбило, так то базара нет, матайте посты дело ваше :smile:
Ну сам согласись, тупо чел через пост от другого села пишет тоже что написал тот верхний, а этот который вышел снизу ответил, тому кто по середине, набить постов и уйти вот цель(надеюсь ни всей жизни) у людей:winked:
Скажу за себя, что я видел сообщение о том, что после 8 реферала ничего не происходит. Но я задал вопрос через несколько часов после публикации, возможно, к этому моменту что-нибудь уже изменилось, и админы пофиксили это. А ты, вместо того, чтобы просто ответить, что всё осталось также, решил назвать меня зажравшимся и отправить на завод :6:
 
15 рулей пришло
 
  • Like
Реакции: luxness
Заплатили 1.5 рубля))
 
То 30, то 1,5. Последнее время, этот бот хоть как-то менял выплаты между 30 и 1,5 рублями. А сегодня - неизменно держится на отметке 1,5 руб. Эх...
 
позавчера 20, сегодня 1.5 збс инфляция)
 
  • Like
  • Angry
Реакции: creative36rus и marikkk
Всё пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит вы делаете все через пятую точку :smile:
Я вывел уже на 5-7 аккаунтов и все нормально:bully:
Ты 1 QIWI вводил?
Не спалили?