[ХАЛЯВА] 30р на qiВi за 2 МИНУТЫ [BOT TG]

Ввел все правильно,15 минут прошло-не выводит
 
на РБ тоже не приходят
 
Те кто ноют, что мол не выводят, вывели 20 или 10, а не обещанные 30, вы с пещеры вышли что ли? Естественно из-за большого наплыва людей деньги режут и перебои на вывод, если вы вовремя не успели получить копейку или вы не так что-то сделали, то не надо флудить своими "+/не выводят/а как, что и почему", почитайте ответы выше и все поймёте, а не тупо сидеть в пустую дичь нести, ради набивания постов
:11:
Да напиши ты им в первом посте, что вывод только на РФ номера и наверно по любому на проф. кошельки, как у всех таких ботов.
 
Да напиши ты им в первом посте, что вывод только на РФ номера и наверно по любому на проф. кошельки, как у всех таких ботов.
Киви самый бичевский пойдёт, да и по выводу не понятно у одних все проходит на определённый номер, у другого подобный номер и наоборот не выводят, в основном бота они уже грубо говоря убили, щас его может обновят, будет ещё возможность поюзать
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Какие 30р если 5р всего даёт бот))
Или уже подрезали бота?))
 
Пришло 20р и 10р на кивасы, пока робит
 
Я же говорил, что нужно немного подождать:smile:
Щас ночь, часть халявщиков спит, поэтому нагрузка меньше должна быть:wink:
А после приглашения 9 рефералов ничего не происходит? Новых заданий так и нет?
 
За 3 часа деньги на киви так и не прилетели
 
Рефералы на 8 останавливаются

Если бы вы читали внимательно ответы и обсуждения темы, вы бы изначально поняли, что реф не работает, давайте все напишут что рефералка встаёт колом после 8 рефа :yuno:

Номер писал с пробелом? Номер РФ?

А после приглашения 9 рефералов ничего не происходит? Новых заданий так и нет?

Ты ждёшь что у тебя будут по 50 заданий которые будут оплачиваться по 10-30р?
Просто зажравшиеся, все мало и мало, на завод дядь топай и там тебе дадут задания оплачиваемый с нормальным процентом и гарантированной выплатой:winked:
 
10руб поставил на вывод,поглядим
 
Если бы вы читали внимательно ответы и обсуждения темы, вы бы изначально поняли, что реф не работает, давайте все напишут что рефералка встаёт колом после 8 рефа :yuno:

А если ты внимательно прочитаешь мое сообщение, то поймешь, что я ответил на вопрос
 
Тему, конечно, подрезали, но 10 рублей за 3 задания пришли мгновенно на кивас.
 
Выполнил задания, вышло +10р. На киви пришли быстро.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-08-23-06-18.png
    Screenshot_2020-09-08-23-06-18.png
    36,4 KB · Просмотры: 31
А если ты внимательно прочитаешь мое сообщение, то поймешь, что я ответил на вопрос
Ты в себе там? :winked:
На 1 или 2 странице я отписал, что встаёт на 8 + помимо этого ещё человека 4 отписали, на вопрос он ответил, тут уже ответили и не раз на этот вопрос:bully: