WTP Важное Изменение правил для участников и кто еще не зарегестрирован

Пошагово на-бирже берем адрес wtp идем в кабинет-там привязываем адрес с биржи и выводим без всяких эфир кошельков прямиком на биржу (30 минут они у вас )
Сделал не так и теперь эти токена на кошельке https://wallet.wtp.money,а оттуда как их вывести то?лишь эфириум показывает,токена на счету есть,т.к транкзация прошла
 
Сделал не так и теперь эти токена на кошельке https://wallet.wtp.money,а оттуда как их вывести то?лишь эфириум показывает,токена на счету есть,т.к транкзация прошла
Я даже не вижу где эти токены в этом кошельке,ваще адский кошелек бля)))
 
  • Like
Реакции: anyfox
Спасибо вывел 6 баксов на киви. У меня на виртуалке ещё 3 телеги . Так вот ещё и на них зарегал . ИП менял. А щас не заходит в эти 3 акка..спалили и удалили чтоль ?
 
  • Like
Реакции: Vsp1901
Не могли они их удалить если айпи были разные
ну как-то странно зайти не могу...2 кошеля были зареганы по реф ссылке основного аккаунта...так вот за них даже реф отчисления не пришли . а 100 монет на основной акк вчера пришли и успешно вывел
 
  • Like
Реакции: Vsp1901
Еще что-то там можно получить и вывести?
ну как-то странно зайти не могу...2 кошеля были зареганы по реф ссылке основного аккаунта...так вот за них даже реф отчисления не пришли . а 100 монет на основной акк вчера пришли и успешно вывел

Тоже не разобрался до сих пор?
 
Тоже не разобрался до сих пор?
Щас вроде токены пришли,тока надо на эфир закинуть там 0.000471 эфира и вывод на лайвкойн биржу и дальше уже вывод с биржы не составит труда.
 
Еще что-то там можно получить и вывести?
Там 15 монет дают сейчас вроде, не стоит и заморачиваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну как-то странно зайти не могу...2 кошеля были зареганы по реф ссылке основного аккаунта...так вот за них даже реф отчисления не пришли . а 100 монет на основной акк вчера пришли и успешно вывел
Мне тоже пришли на 1 только кошелек, обещают прям что все раздадут , вот проверим , надеюсь не наеб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у тебя рефов много было? Пришли за них ?
 
  • Like
Реакции: Vsp1901
написал два раза (в разные дни) в чат я новичок, два раза начислили токены вчера 100, сегодня 35
 
Опять эти БАРЫГИ из инстаграма,да еще и тут!Задолбали со своими ЭТО НЕ СТАВКИ,СВАЙПАЙ ВВЕРХ И Я НАУЧУ ТЕБЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ КАК Я-кричат эти дауны в пижамах гуСи в своих снятых в аренду мерседесах или бмв
 
Нене пока не закрывайте, я ещё не вывела, вдруг сейчас затуплю и помощь нужна будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пошагово на-бирже берем адрес wtp
Так. Что за биржа ?
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Нене пока не закрывайте, я ещё не вывела, вдруг сейчас затуплю и помощь нужна будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так. Что за биржа ?
в пером сообщении. livecoin.net
 
  • Like
Реакции: TinkaSun и AIRDROP
Нене пока не закрывайте, я ещё не вывела, вдруг сейчас затуплю и помощь нужна будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так. Что за биржа ?
вверху поста биржа livecoin.net)) НЕ НЕ НЕ не закрываем )))
 
  • Like
Реакции: TinkaSun
1,5 часа на ожидании вывода(( курс просел до 5,5 уже.

Вопрос если несколько акков как проще вывести? Один адрес же с биржи не указать, слишком палево
 
1,5 часа на ожидании вывода(( курс просел до 5,5 уже.

Вопрос если несколько акков как проще вывести? Один адрес же с биржи не указать, слишком палево
вывел на один кошель с 3 акков без проблем
 
вывел на один кошель с 3 акков без проблем
Да бляха, а мне не выводят, курс уже 5$ , ты за сколько продаёшь ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только я сразу на биржу сделала , может из-за этого долго (((
 
Да бляха, а мне не выводят, курс уже 5$ , ты за сколько продаёшь ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только я сразу на биржу сделала , может из-за этого долго (((
почти за 6 успел вывести на киви
на биржу с одного кошелька выводили часа 3 а с двух как-то быстро в течении 20 минут. как на биржу пришли перевел в баксы, потом в рубли и вывел на киви. За вывод еще комиссию берут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
успел когда еще 100 выдавали ...щас 15 всего)но сделал еще 10 акков на больше терпения не хватило
 
почти за 6 успел вывести на киви
на биржу с одного кошелька выводили часа 3 а с двух как-то быстро в течении 20 минут. как на биржу пришли перевел в баксы, потом в рубли и вывел на киви. За вывод еще комиссию берут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
успел когда еще 100 выдавали ...щас 15 всего)но сделал еще 10 акков на больше терпения не хватило
Я все правильно понимаю, копирую этот код и вставляю в аккаунтах уже для перевода
комиссия именно на бирже ? Они с суммы её удерживают я так понимаю ?
И можно ли на биржу со всех акков слить и на ней потом держать, а то кто их знает прикроют потом акаунты вообще ничего не вывести
Ссори за много вопросов не особо в этом шарю ещё
 

Вложения

  • 598A0D57-D1D9-4A4B-A0F3-10C045A48DD9.jpeg
    598A0D57-D1D9-4A4B-A0F3-10C045A48DD9.jpeg
    66,5 KB · Просмотры: 27
  • 58D55CD1-35B5-441B-8FEB-D8C0FFEDAE48.jpeg
    58D55CD1-35B5-441B-8FEB-D8C0FFEDAE48.jpeg
    167,7 KB · Просмотры: 27
Я все правильно понимаю, копирую этот код и вставляю в аккаунтах уже для перевода
комиссия именно на бирже ? Они с суммы её удерживают я так понимаю ?
И можно ли на биржу со всех акков слить и на ней потом держать, а то кто их знает прикроют потом акаунты вообще ничего не вывести
Ссори за много вопросов не особо в этом шарю ещё
да все правильно ..копируем кошелек и вставляем на сайте wtpico.pro в настройках - платежные данные - wtp. удерживает сама биржа рублей 20-30 со 100 wtp . на киви 390 рубля получалось..щас уже меньше
 
  • Like
Реакции: TinkaSun
Нихрена не пойму как вы выводите на Киви с Лайвкоин?((( Токены поменял на доллары, а их выводить только на Payeer, но минималка 10$((