WTP Важное Изменение правил для участников и кто еще не зарегестрирован

Внимание -Важно ! -Теперь за регистрацию вам будет начислено 35 монет и соответственно 3 монеты WTP За партнера перешедшего по вашему приглашению - Проект оказался хорошим - Не развод не Lohotron !- Есть информация о том , что держателям монет WTP можно в скором будующем можно использовать свои монеты следующим образом- Появятся 3 проекта в которые их можно будет вложить и получать свои иксы ) А можно сразу продать В принципе монета развивается- но продавать дешево сейчас не имеет смысл - Ну а далее на ваше усмотрение
Есть смысл абузить.
 
А кому то начислили ? У меня по нулям
 
этож erc 20 токен? тут
image.png

можно свой кошель на mew писать, правильно?
где взять Token Contract Address, Token Symbol и Decimals? там эту монету надо добавлять через эдд кастом токен. или при заходе через wallet.wtp.money он там сам отобразиться?
в чате сказали, что через wallet.wtp.money отображается сам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как обычно сначала спрашиваешь, потом сам лезешь смотреть. всё находится за минуту )
Token Contract Address 0x1680cfdad75da2bb56ded4f36bb9423c86ffa7b7
Token Symbol WTP
Decimals 18
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
этож erc 20 токен? тут
image.png

можно свой кошель на mew писать, правильно?
где взять Token Contract Address, Token Symbol и Decimals? Знакомый переводил на родной кошелек -ну (WTP) -Я тоже на всякий случай его завел - а насчет myetherwallet -даже не знаю - Напиши пожалуйста как пройдет процесс )
 
Да я его и в маск и атомик добавил прост по контракту и всё. Делов то
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Да смотри - чтобы не получилось непредвиденного - хотя я с hxro тоже думал только на bittrex отправляется-потом просто попробовал на mew -прилетели - Напиши как у тебя пройдет - А если не прийдут? Ведь они кошелек неспроста придумали (WTP) ЛУЧШЕ НЕ ТОРОПИСЬ чтобы я виноват не был
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Да смотри - чтобы не получилось непредвиденного - хотя я с hxro тоже думал только на bittrex отправляется-потом просто попробовал на mew -прилетели - Напиши как у тебя пройдет - А если не прийдут? Ведь они кошелек неспроста придумали (WTP) ЛУЧШЕ НЕ ТОРОПИСЬ чтобы я виноват не был
mew=wallet.wtp.money
они ничего не придумывали, это просто прослойка, чтоб, как в случаее с mew не добавлять вручную токен этот потом. попробуй привейт кей от мев ввести на wallet.wtp.money - откроется твой же кошель.
параноики могут конечно сгенерить новый непосредственно через прослойку эту.
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
mew=wallet.wtp.money
они ничего не придумывали, это просто прослойка, чтоб, как в случаее с mew не добавлять вручную токен этот потом. попробуй привейт кей от мев ввести на wallet.wtp.money - откроется твой же кошель.
параноики могут конечно сгенерить новый непосредственно через прослойку эту.
-Отлично Рад что получилось - Не всякий догадается А вообще и WTP Норм
 
-Отлично Рад что получилось - Не всякий догадается А вообще и WTP Норм
норм он только в фантазях разработчиков. обычная ничего не стоящая монета. если раздатут всё, что обещано курс улетит вниз
 
  • Like
Реакции: Vsp1901 и AIRDROP
норм он только в фантазях разработчиков. обычная ничего не стоящая монета. если раздатут всё, что обещано курс улетит вниз
Они уже снизили награды - видимо денег нет но вы держитесь )))
 
Какой то дибилио через буксы пустил, а там рефка всего 3 монеты, ну блин нафига ??


2000 набрали. Больше раздачи не будет . Все!

Ждём чтобы эти выплатили
 
  • Like
Реакции: AIRDROP и Vsp1901
Какой то дибилио через буксы пустил, а там рефка всего 3 монеты, ну блин нафига ??


2000 набрали. Больше раздачи не будет . Все!

Ждём чтобы эти выплатили
2000 УЧАСТНИКОВ В ЧАТЕ !!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ НАС!!! ❤️
С ЭТОГО МОМЕНТА УСЛОВИЯ АКЦИИ МЕНЯЮТСЯ, НА ТРЕТЬЮ ТЫСЯЧУ УЧАСТНИКОВ ЧАТА НАЧИСЛЯЕТСЯ БОНУС ДЛЯ НОВИЧКОВ В РАЗМЕРЕ 15 WTP И ПРИГЛАСИТЕЛЮ 1 WTP . НАЧИТСЛЕНИЯ БУДУТ ПРОИЗВЕДЕНЫ В ТЕЧЕНИИ 72 ЧАСОВ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСА, НУЖНО ДОБАВИТЬСЯ В ЧАТ И НАПИСАТЬ СЛОВА: Я НОВИЧОК И СВОЙ ЛОГИН НА САЙТЕ https://wtpico.pro/ ССЫЛКУ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ БЕРИТЕ У ПРИГЛАСИТЕЛЯ

15/1
 
  • Like
Реакции: Vsp1901
Какой то дибилио через буксы пустил, а там рефка всего 3 монеты, ну блин нафига ??
да там с буксов 3 калеки пришло, 80% трафика отсюда я уверен. тут логово абузеров блять какое-то )
 
  • Like
Реакции: Vsp1901
да там с буксов 3 калеки пришло, 80% трафика отсюда я уверен. тут логово абузеров блять какое-то )
Спорить не буду, может и так, но краем глаза смотрела, с реальными авами многие вступали .


15/1 это не серьезно , Рефов уже нету смысла гнать
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Очередной килл темы от Мипед? :fuckthatbitch:
 
Ипать они скамеры, я их на вебинаре в чате затролил, забанили сразу, короче под Мавроди косят, пирамида, ты тянешь людей, те должны тянуть также, и тд, если в твоей ветке кто то не привлечёт ты в жопе, они даже на вебинаре ответить не смогли, сразу забанили, скам 100%.когда нормальный проект, за неудобные вопросы не банят, а объясняют,что и как.
 
  • Like
Реакции: Vsp1901
Товарищ Сталин Да зачем вам их вебинары бабло платят и ладно вот первая сотенка дома Посмотреть вложение 113961
Да, я ради интереса зашёл,ясен куй был что скам, я на фармил нормально акков, солью токены эти и забуду, рассчитано на тех кто станет вносить им бабло,но на мипеде дураков нет )
 
  • Like
Реакции: Vsp1901
Активно начали скидывать, вывел 6 баксовв. Автор продолжай в том же духе)))
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Да ладно))) - все подумают заговор - я пополам поделил половину оставил наАВДРУХ)))) половину слил тоже
 
  • Like
Реакции: r3dc4t