WTP Важное Изменение правил для участников и кто еще не зарегестрирован

Уже ровно 4 часа висит заявка на вывод . Блэ! Издеваются ???
Кстати за рефов по 3 отдали, а по 10 ни за одного не пришло!
Буду возмущаться Аахаха
 
Там до 10 часов. В ручную переводят
 
Я походу наложала, включила видео по выводу на биржу, в там мужик объясняет, что этот номер wtp который на бирже копируем не вставлять в кошельке аккаунта , т.к он на бирже каждый раз новый генерируется аааааааа что? А у меня с нескольких аккаунтов вывод должен быть, я не на кошелёк выводила (у меня нет его) а сразу на биржу , специально тут и спросила можно ли так, че делать , пока бабло ? :recourse:
 
да все правильно ..копируем кошелек и вставляем на сайте wtpico.pro в настройках - платежные данные - wtp. удерживает сама биржа рублей 20-30 со 100 wtp . на киви 390 рубля получалось..щас уже меньше
мля, не тупите, меняете втп на баксы в бирже, затем вывод с биржи на их лайвкоин ваучер, ваучер в обменниках на нужную платежку, смотрите в бестченже курсы
например --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я походу наложала, включила видео по выводу на биржу, в там мужик объясняет, что этот номер wtp который на бирже копируем не вставлять в кошельке аккаунта , т.к он на бирже каждый раз новый генерируется аааааааа что? А у меня с нескольких аккаунтов вывод должен быть, я не на кошелёк выводила (у меня нет его) а сразу на биржу , специально тут и спросила можно ли так, че делать , пока бабло ? :recourse:
забей, выводи на биржу, все зачислиться норм
 
мля, не тупите, меняете втп на баксы в бирже, затем вывод с биржи на их лайвкоин ваучер, ваучер в обменниках на нужную платежку, смотрите в бестченже курсы
например --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

забей, выводи на биржу, все зачислиться норм
Та мне день заморачиваться я лучше с обменника сразу на киви
 
Кто хочет вывести WTP с livecoin любую сумму с комиссией ~0.16 руб делайте следующее:
Переводите wtp в usd или btc и меняете их на dogecoin. Вывести Dogecoin можно через любой обменник куда угодно с комиссией биржи 2 Doge(16 копеек)
 
Что-то на MEW кошелек долго выводят
 
  • Like
Реакции: Botan626
Здравствуйте, vsp190!


Новый входящий платеж N1188079085 на сумму 10.18294411 KTETH с назначением "KTETH Airdrop" исполнен.
Настройки уведомлений доступны на странице Центра уведомлений.

С Уважением, Служба Поддержки LiveCoin.
E-mail: support@livecoin.net
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже и думать все про нее забыли - есть у кого пришла платежка?
 
Здравствуйте, vsp190!


Новый входящий платеж N1188079085 на сумму 10.18294411 KTETH с назначением "KTETH Airdrop" исполнен.
Настройки уведомлений доступны на странице Центра уведомлений.

С Уважением, Служба Поддержки LiveCoin.
E-mail: support@livecoin.net
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже и думать все про нее забыли - есть у кого пришла платежка?
у меня, но что это такое?
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
у меня, но что это такое?
да я уже посмотрел- ни о чем - меньше 100 собак ) -можно забыть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НОВОСТИ KINO TOKEN ETH
Создано 18.06.2019 16:17
По случаю успешного выхода на рынок, команда Kino Token ETH (KTETH) объявляет о бесплатной раздаче ограниченного количества монет.
Монеты получат все клиенты биржи, зарегистрированные до 10-00 21 июня 2019 года, GMT+3.
После указанного времени будет начат airdrop монет KTETH, который займет некоторое время, из-за большого количества клиентов.
Официальный сайт
Twitter
Facebook
 
да я уже посмотрел- ни о чем - меньше 100 собак ) -можно забыть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НОВОСТИ KINO TOKEN ETH
Создано 18.06.2019 16:17
По случаю успешного выхода на рынок, команда Kino Token ETH (KTETH) объявляет о бесплатной раздаче ограниченного количества монет.
Монеты получат все клиенты биржи, зарегистрированные до 10-00 21 июня 2019 года, GMT+3.
После указанного времени будет начат airdrop монет KTETH, который займет некоторое время, из-за большого количества клиентов.
Официальный сайт
Twitter
Facebook
уже пришли ж 10 токенов по три вроде цента)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
уже пришли ж 10 токенов по три вроде цента)
да какие это токены - ))) так - я для интереса спросил - я и не помню дроп такой - всем кто на бирже насыпают -могли бы и побольше Жадные какие то ))))
 
да какие это токены - ))) так - я для интереса спросил - я и не помню дроп такой - всем кто на бирже насыпают -могли бы и побольше Жадные какие то ))))
та мне тоже прост письмо пришло. Эт ихние лайвкоинские дропы похоже. Ну и лан, зато терь знаем про существование какого то кино коина (о жесть, для чего их только не штампуют)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
У меня там столько почт было ))) а то поди как биток потом подскочит в цене, а я забуду что на золотой жиле сижу ахаха
 
обновление
Инвестируя криптовалюту WebTokenPay, вы создаёте для себя будущее состояние уже сегодня.
- Каждая инвестиция приносит вам ежедневные начисление в USD. Пополнение баланса происходит исключительно в токенах WTP.
При поступления на баланс происходит авто-обмен токена на USD по курсу биржи livecoin.net.
- При выводе накопленных USD на баланс происходит обратный авто-обмен USD в токены.
-Маркетинг план очень прост и эффективен для стабильного заработка. Присутствует всего один тарифный план: длительность работы 200 дней, начисления ежедневные в размере 1% от вложенных средств (тело депозита включено в выплату).
Минимальный депозит 10$ и минимальное пополнение баланса 100 WTP. Максимальный депозит -30 000 $. Вывод от 5$.
- Реферальная система трёхуровневая. Реферальное вознаграждение: 5%-3%-1%
Обратите внимание! Партнёрские начисления от депозита вашего реферала не начисляются без наличия личного активного депозита.
- Досрочного снятия депозита нет.
ВАЖНО! Мультиаккаунты строго запрещены! Теперь мультики забыли )только друзья ! При выявлении бот блокируется без восстановления!
Воспользуйтесь данной системой бонуса и начните зарабатывать прямо сегодня! Получаем бонус 10$ на депозит! Только для 5к участников
https://t.me/Your_profitbot?start=778287716
Каждый день капает по 1%
За каждого приглашенного друга 0.5$! Вывод от 5$
1. Проходим регистрацию в боте
2. Жмём на кнопку "Бонус"
Готово. Приглашаем друзей и получаем % + 0.5$ c каждого!
Не забудьте активировать бонус 10$ во вкладке Бонус ! Не реф https://t.me/Your_profitbot?start