Wink Unlocker

Делаем проще, если вам на компе хочется смотреть все 555 каналов без ограничений от Wink, скачиваете любой эмулятор Android и ставите Wink Ultimate или Wink VOD от CopyMist (не реклама). Всё, 555 каналов без ограничений, а так же эротика.:derphappy:
 
  • Like
Реакции: stimul14
Промиков нет Винк на сегодня?
Вот тут раздают на месяц, но что-то заморочисто выглядит квест, и только для сибири вроде,
Получил промик, всё нормально.
Делаем проще ..
Мне на телек ЛЖ надо, я хрен знает как там что ставить кроме гуголплэй..
 
Куда делись все продавцы аккаунтов? Не работает программа, черезщ час-два слетает все. Ну вернее не программа, а просто прикрыли лавочку. Дайте ссылку на продавцов
 
Куда делись все продавцы аккаунтов? Не работает программа, черезщ час-два слетает все. Ну вернее не программа, а просто прикрыли лавочку. Дайте ссылку на продавцов
4pda тебе в помощь там все ответы есть
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Есть на wink какие нибудь промики?
 
wink_unlocker_v1.0 выдает ошибку - 400. антивирус выключал, в чем может быть причина ?,
 
wink_unlocker_v1.0 выдает ошибку - 400. антивирус выключал, в чем может быть причина ?,
с пробуждением. Винк уже как несколько месяцев выкатил фикс и отрубил халяву на корню
 
да уж, скажите а какой нибудь tivimate свежий мод не завалялся, на замену винка пойдет я думаю?
 
  • Like
Реакции: BitsCash и Falain
да уж, скажите а какой нибудь tivimate свежий мод не завалялся, на замену винка пойдет я думаю?
Проще купить вечный (с автопродлением) ivi или megogo акк и не париться. Цена вопроса примерно 25 р. Я давно перешел на эту тему с wink.
 
где посмотреть такое?
 
Ilook.tv (не реклама) + OTT - Play by Alex (хороший, бесплатный iptv плеер) = тысячи каналов за 1$ в месяц и не парюсь.
 
Можно и бесплатные iptv листы использовать, из за которых 4pda в черный список занесли. В платных листах, как правило ещё архив есть и большая стабильность
 
Можно более подробно (под хороший хайд)?
Похожих альтернатив полно, в том же телеграмм в первом сообщении темы, ссылки на пиратских провайдеров iptv. Все ищется в поиске. Получаете бесплатный тест при регистрации, если все устраивает, покупаете подписку и смотрите каналы
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: СНЕГР и stagral
Можно и бесплатные iptv листы использовать, из за которых 4pda в черный список занесли. В платных листах, как правило ещё архив есть и большая стабильность
4pda занесли в список не из-за плейлистов, а из-за матч тв, который в них присутствовал
 
Верно, подавали иск от матч, но это уже частности в том контексте, что возможностей бесплатного просмотра iptv достаточно много.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 4pda iptv листы уже подчистили, вроде как запретили их там выкладывать.
Это же не единственный источник, в телеграмме полно,например в TV club, iptv free. Да и в 4pda возможно в последствии вернется
 
Последнее редактирование: