Wink Unlocker

Не пойму , у меня вход в wink только по телефону,а просит почту и пас.
 
Ничего себе, спасибо за прогу.
а через сколько подписки слетают?
 
Ибеля помогите не могу не хера сделать, только через номер телефона входит все остальное пох...почту не запрашивает....
:derpcry::derpcry::derpcry:
 
Ибеля помогите не могу не хера сделать, только через номер телефона входит все остальное пох...почту не запрашивает....
:derpcry::derpcry::derpcry:
Насколько я правильно понял. напиши почту в графу номера телефона, у меня так на сайт заходит
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Насколько я правильно понял. напиши почту в графу номера телефона, у меня так на сайт заходит
Screenshot.png
 
Только что проверил свой акк, все по почте заходит. От тебя почему-то просят именно номер телефона, возможно у тебя он туда привязан. Поэтому тебя и не пускает.
 
Блин... диву даюсь как можно добровольно заливать себе на машину подобный Black Art дистр...o_O
Бэкдор + Снифак вас не смущает?
Питоном же писаная тулзятина...:no:
 
  • Like
Реакции: Chotkin
Хорошая программа, спасибо. Регает на какую угодно почту.
 
Друзья есть что-нибудь актуальное на текущий момент?
По евроспорту ЧМ по снукеру идёт, а эти ссукиправообладатели закрыли все снукерные каналы на ютубе.
 
Поискать рабочие плейлисты на Евроспорт.
 
Очень годно, но не пробовал, а хайд побольше можно?
а сходить на... не пробовал?
пусть даже на эту старничку зайдёт 1к человек, 200 из них попробуют, у 150 получится, ну и в лучшем случае 100 начнут смотреть, не более.
зы я бы на месте автора конкретно для тебя сделал не открываемый хайд, что бы в будущем ты не подлянил людям и не подталкивал на это других!
 
Последнее редактирование:
а сходить на... не пробовал?
пусть даже на эту старничку зайдёт 1к человек, 200 из них попробуют, у 150 получится, ну и в лучшем случае 100 начнут смотреть, не более.
зы я бы на месте автора конкретно для тебя сделал не открываемый хайд, что бы в будущем ты не подлянил людям и не подталкивал на это других!
капец ты злой
 
Хайд на то, что уже не работает))
 
  • Haha
Реакции: stimul14
не получается Проверяю аккаунт... ошибка 400
---------Двойное сообщение соединено: ---------
похоже лавку прикрыли :mad::3:
 
Последнее редактирование:
Проверил. Все работает!
Пока протестил на iPhone. Все телеканалы работают, "грязные" не проверял. Вечером дома проверю на телеке с TizenOS
 
Промиков нет Винк на сегодня?
Вот тут раздают на месяц, но что-то заморочисто выглядит квест, и только для сибири вроде,