WHOOSH САМОКАТЫ. ПРОМ 100 РУБ

Промик гудрайд стал 50руб и теперь не стартует поездку, у всех так ? Бронирует, нажимаю старт, после сканирования кода старт не происходит.
 
Промик гудрайд стал 50руб и теперь не стартует поездку, у всех так ? Бронирует, нажимаю старт, после сканирования кода старт не происходит.
У меня сегодня утром так было.
Но! Списали 499р! Потом вернули. Но так же не поехал. Ошибку выдал.
А сегодня вечером все как обычно - 300р и реф на старом акке на поездку сработал.
Предполагаю, что "подозрительные" акаунты так отсеивать стали.
 
Я правильно понимаю, что рефов больше нет и ничего, кроме 50р промиков, тоже больше нет?
 
  • Like
Реакции: Razer_4rd
А не кто не пробывал для Краснодара 250₽ но вдругих регионах?? Дали промик сегодня откатаю напишу итог
 
У всех рега по последним 4 цифрам входящего номера?
 
Была нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда так было то просто номера другой стороны ищи
 
Нет. У меня так было. Потом прошло
 
а мне кажется это бан по устройству
Попробуй так:

Обходим звонок в «Whoosh»

Из-за огромного количества подписчиков, которые абузят сервис промокодами, «Whoosh» начал звонить на номера при регистрации аккаунта, что бы исключить возможность использовать сервисы приема смс.

Сам обход: на этапе ответа на входящий звонок нужно закрыть окно ввода кода. Нас перекинет к этапу регистрации. Далее нужно вернуться на главный экран входа «Whoosh» и написать тот же номер.

Готово! Теперь нам придет код, а не звонок

gD1zWyG.png
 
Не работает
 
А у вас доходят смс от вуш в сервис?
 
Нашел ктото обход? или сервис по звонкам где будет видны цифры кто звонил?
 
Нет. Только с другой стороны. Могу принять два звонка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть пока варианты с есим от тинькофф. 20 звонков можно сделать в месяц бесплатно пока я так выход нашел