War day шутер в котором можно зарабатывать | без вложений

Я вот не понимаю победа даётся, когда 5 убийств делаешь или же просто не умираешь 5 раз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня одного сайт лёг?
 
Последнее редактирование:
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT.

У меня сайт не открывается на планшете. Почему?
 
Теперь за рефа 10 монеток всего,гг
 
Я вот не понимаю победа даётся, когда 5 убийств делаешь или же просто не умираешь 5 раз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня одного сайт лёг?
суббота - воскресенье не стабильно сайт у всех работал , игра только вышла а уже наплыв был пользователей , из за этого были сбои
 
суббота - воскресенье не стабильно сайт у всех работал , игра только вышла а уже наплыв был пользователей , из за этого были сбои
В субботу было 9850 WEPC, не успел 10000 сделать до отключения сайта. Вчера включили его обратно, а мой акк снесли, тупо нет такого пользователя)))
Как бы не страшно, лишний опыт. Но рефов гнать не советую)) Я делал букс + сайт прокладка + обязательно игра хотя бы одна. Но им всё равно не понравилось))
 
В субботу было 9850 WEPC, не успел 10000 сделать до отключения сайта. Вчера включили его обратно, а мой акк снесли, тупо нет такого пользователя)))
Как бы не страшно, лишний опыт. Но рефов гнать не советую)) Я делал букс + сайт прокладка + обязательно игра хотя бы одна. Но им всё равно не понравилось))
Акк снесли у всех, сейчас действительно смысла нет от рефа за 10 монеток
 
Акк снесли у всех, сейчас действительно смысла нет от рефа за 10 монеток
у меня акк на месте , ничего не сносили , но выплаты действительно урезали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

н
В субботу было 9850 WEPC, не успел 10000 сделать до отключения сайта. Вчера включили его обратно, а мой акк снесли, тупо нет такого пользователя)))
Как бы не страшно, лишний опыт. Но рефов гнать не советую)) Я делал букс + сайт прокладка + обязательно игра хотя бы одна. Но им всё равно не понравилось))
напиши в поддержку и придумай откуда гнал трафик что бы это выглядело как белый траф , не мотивированый
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
у меня акк на месте , ничего не сносили , но выплаты действительно урезали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

н

напиши в поддержку и придумай откуда гнал трафик что бы это выглядело как белый траф , не мотивированый
Да у меня голый акк снесли)
 

404 Not Found​


nginx/1.18.0 (Ubuntu)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

404 Not Found​


nginx/1.18.0 (Ubuntu)
когда только создавали тему такая ошибка была и сейчас та же ошибка
P.S Когда нажимаю на play такое вижу
 
Последнее редактирование:

404 Not Found​


nginx/1.18.0 (Ubuntu)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


когда только создавали тему такая ошибка была и сейчас та же ошибка
P.S Когда нажимаю на play такое вижу
игра сырая еще , разрабы наверное не все доделали и выкатили ее в сеть сразу
 
А как другие в это играют, че надо сделать чтобы такого не было?
в первую очередь интернет хороший , ну а дальше ждать когда админы будут исправлять свои косяки
 
кто-то выводил кроме автора, стоит ли тратить время?
 
кто-то выводил кроме автора, стоит ли тратить время?
выше коменты почитай , там человек тоже писал что выводил но есть НО , там сейчас урезали зароботок так что это дело все дольше чем в первые дни
 
Не нашёл такого сообщения о выводе
 
пинг есть в каждой игре , это уже от вашего интернета зависит
Будь у тебя хоть самый лучший интернет в мире, если сервер находится, условно, на Аляске, а ты сидишь в условном Минске, у тебя пинг будет дохулион.