War day шутер в котором можно зарабатывать | без вложений

AdminD

Участник
Дней с нами
227
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
1
ВЫШЕЛ ШУТЕР В КОТОРОМ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ | БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
[IMG]


Информация по игре

[IMG]За наши бои дают игровые Токены WEPC (внутриигровая валюта)Также мы зарабатываем от нанесённого урона в боях.
Токены можем обменять на реальные бабки.
Обмен производим в самой игре.

[IMG] Можно играть персонажами на ваш выбор. Есть стартовый набор оружия, Также можно улучшать оружие и доспехи. Чем больше настреляете, больше заработаете.
[IMG]На Данный Момент Минимальный Вывод 10.000 Токенов WEPC = 100$
[IMG] Есть Реферальная Программа За Приглашение Получаем WEPC токены ( не советую абузить , они это уже вычисляют как говорят разрабы)
[IMG] Вывод доступен в такой Крипте Как: BTC,ETH,BNB,TRX,USDT (Сеть TRC-20 и ERC-20)

[IMG]Самое главное это то что мои друзья которые посоветовали данную игру , уже проверили вывод , и деньги приходят[IMG]

Даю пруф вывода ( вывод не мой , друг выводил и скинул мне что все работает )
[IMG] [IMG]

Реф (буду благодарен) https://war.day/?ref=7t7hOi
Не реф https://war.day

Через пару дней эта игра будет в повсюду обговариваться . Заходим одни из первых и начинаем разбираться.

PS:Игра доступна только на ПК
Мобильной версии нету , но обещают сделать
 
Пинг 500, за проигрыш снимают токены
 
да точно с лолза была такая темка)
 
Удалять надо подобные темы , раз есть тема одна , зачем еще постить
 
Этот ужас с багами уже абузим во всю, надеюсь в паблик не сольют. Не знаю как люди в честную фармят там, все кривое максимально
 
да точно с лолза была такая темка)
там моя была , но админы уникальные там и удалили ее , надеюсь здесь админ состав более хороший и адекватный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Удалять надо подобные темы , раз есть тема одна , зачем еще постить
это уже выбор людей какую читать
есть сотни новостных каналов и все пишут одни и те же новости , зачем же их сотни если можно в одном читать все . Это такая типа логика ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Этот ужас с багами уже абузим во всю, надеюсь в паблик не сольют. Не знаю как люди в честную фармят там, все кривое максимально
у этого проекта довольно хорошая "Дорожная карта " если будут развиваться то думаю багов будем меньше на много и лучше влететь в такие проекты первыми
 
там моя была , но админы уникальные там и удалили ее , надеюсь здесь админ состав более хороший и адекватный
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это уже выбор людей какую читать
есть сотни новостных каналов и все пишут одни и те же новости , зачем же их сотни если можно в одном читать все . Это такая типа логика ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у этого проекта довольно хорошая "Дорожная карта " если будут развиваться то думаю багов будем меньше на много и лучше влететь в такие проекты первыми
Да я не спорю, всегда выгодно в подобное залетать в первых рядах. На рефах тоже можно спокойно фармить. А вот бегать стрелять точно такое себе удовольствие
 
Да я не спорю, всегда выгодно в подобное залетать в первых рядах. На рефах тоже можно спокойно фармить. А вот бегать стрелять точно такое себе удовольствие
А сколько за матч дают?
 
Да я не спорю, всегда выгодно в подобное залетать в первых рядах. На рефах тоже можно спокойно фармить. А вот бегать стрелять точно такое себе удовольствие
есть геймеры которые и так бегают в КС , Варфейс итд просто так играют , а тут еще и монетку можно подзаработать , я бы на месте геймеров по бегал )
 
есть геймеры которые и так бегают в КС , Варфейс итд просто так играют , а тут еще и монетку можно подзаработать , я бы на месте геймеров по бегал )
Ну не с пингом 200+ же бегают. Из-за лагов монеты терять такое себе удовольствие. Пусть сервера свои фиксят, потом может и начнут бегать. Проще рефов гнать по 10 рублей или багоюзить, чем на пинг молиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сколько за матч дают?
От ставки зависит. У тебя и снять могут, если не победишь. 50/150 вроде в среднем
 
Ну не с пингом 200+ же бегают. Из-за лагов монеты терять такое себе удовольствие. Пусть сервера свои фиксят, потом может и начнут бегать. Проще рефов гнать по 10 рублей или багоюзить, чем на пинг молиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------


От ставки зависит. У тебя и снять могут, если не победишь. 50/150 вроде в среднем
Ты говорил у тебя есть тема в этой игре, сколько профита лутаешь в день (чисто слюну пустить)
 
Ты говорил у тебя есть тема в этой игре, сколько профита лутаешь в день (чисто слюну пустить)
По сотке $ в день, там выше не дает в моем случае. Рефов не гонял пока, лень