Вывод Steam баланса под 100% / заработок / бесплатная игра Steam / набор людей на обзоры Steam

Связался с ТСом, купил игру, выполнил простые требования и сразу получил деньги. Все четко
 
  • Like
Реакции: Cool__ и creative36rus
Отчитался о выполнении и получил стоимость игры обратно на кошелёк) Всё ОК :)
 
  • Like
Реакции: Cool__ и creative36rus
Выполнил всё что от меня было нужно, написал ТСу и через несколько часов получил свои деньги на киви. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Cool__
Первый раз работаю с ТСом, выполнил все что описано, деньги получил быстро, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Cool__
Все четко, халявная игра + вывод балика под 100 проц и сергею это нравица
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Cool__
Приятно было работать.
Вывел баланс под 100%.
Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Cool__
Я в деле, уже работали с тобой
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В пятницу ещё будет возможность присоединиться? В рабочие дни нет времени на игрули)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Поучаствовал-все без обмана.Делай как надо и будет как надо!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
купил игру наиграл время, написал обзор, получил деньги очень быстро всё чётко и без обмана
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Cool__
Оставили с друзьями ещё с двух аккаунтов отзывы(ранее уже оставлял один) и в итоге получили вывод 1200+ руб под 100%, бесплатно неплохую игру на 3 аккаунта, а сегодня ещё и карточки раздали. Выплаты ТС проводит оперативно, ждать долго не приходится. Буду рад поработать ещё.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cool__ и creative36rus
Хорошая новость для тех кто делал последнюю игруху - в неё добавили карты, спешите собирать) :5:
 
Все сделала, получила бесплатно хорошую игру с карточками и вывод под 100%, спасибо большое за такую возможность :)
 
  • Like
Реакции: Cool__ и creative36rus
Задание выполнил, получив удовольствие. Отличная игра абсолютно бесплатно, еще и карточек на 10 рублей прилетело)) Автору огромное спасибо, все честно и быстро!
 
  • Like
Реакции: Cool__ и creative36rus
Игра и правда прикольная даром + карты + балик 100% Денежки отправил моментально, но откровенно говоря, попадись она мне раньше, вероятнее всего купил бы сам и отзыв бы не зажал.
Спасибо за отличный подарок, коллегам уже порекомендовал! :)
 
  • Like
Реакции: Cool__ и creative36rus
Спасибо игру получил, баланс вывел :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Купил, поиграл в игру, выфармил карты и вывел деньги со стима! 10 евреев из 10!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Немного заставил поволноваться с долгими ответами в стиме, но все обещания сдержал! Красава! Получил неплохую игру на халяву и вывел баланс!
 
  • Like
Реакции: creative36rus