Вывести деньги с заблокированного киви

Maksimus48

Новый пользователь
Дней с нами
1.070
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Нужно вывести деньги с заблокированного киви, запросили фотографию договора сотовой связи дропа, с этим напряжно
Тg maksimus481
 
Могу порекомендовать исполнителя, она неплохо рисует, но строго по предоплате.
Смотри, не обижай девушку.
@malvinka981 , поможешь челу ?
Но, смотри, опять не сделай ошибки.
Строго предоплата.
 
Последнее редактирование:
Нету смысла рисовать ,они бьют через базу номер ,я себе рисовал уже
 
если сумма большая и нет связи с человеком забудь рисовки не помогут , 2 года назад на 53 к киви личный ебнули все отослал по почте и договор , и паспорт, и пояснение в итоге все равно заверенные доки нотариально и оригинал выписки из сотовой компании прислать им почтой только это спасло
 
Могу порекомендовать исполнителя, она неплохо рисует, но строго по предоплате.
Смотри, не обижай девушку.
@malvinka981 , поможешь челу ?
Но, смотри, опять не сделай ошибки.
Строго предоплата.
Ты конечно гений, вроде и прорекламил хорошего исполнителя, но и поднасрать в конце не забыл
 
Последнее редактирование:
Ты конечно гений, вроде и прорекламил хорошего исполнителя, но и поднасрать в конце не забыл
Меня прост уже скамили на такую же отрисовку. Убила некоторое время на поиски и отрисовку. Так ещё и переделывала потому что не так и не эдак.🤣
 
Меня прост уже скамили на такую же отрисовку. Убила некоторое время на поиски и отрисовку. Так ещё и переделывала потому что не так и не эдак.🤣
Рисовка только по предоплате)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня прост уже скамили на такую же отрисовку. Убила некоторое время на поиски и отрисовку. Так ещё и переделывала потому что не так и не эдак.🤣
Привет
 
  • Like
Реакции: @als5277
Что привет.
Я не с тобой поздоровался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ему поможет только у оператора изменить данные и потом уже отрисовывать. Но как бы это не 3 копейки стоит
Не вздумай ошибиться ещё раз.
 
  • Haha
Реакции: Crazy.
Крезик, че ты ржош ???