Как легко вывести деньги из аккаунт Steam (Гайд)

WitcherMan

Участник
Дней с нами
3.257
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
11
Реакции
109
Всё, что нам нужно — аккаунт Steam, на котором есть деньги (как минимум 170 руб.) и, по возможности, Counter-Strike: Global Offensive.
1.1) Если же у вас нет CS:GO на аккаунте — приступайте к шагу №1.2, если же есть, то пропускайте шаг №1.2. Заходим в игру и открываем раздел "ключи". И покупаем самый новый(!) ключ в игре. На данный момент это ключ от кейса операции Wildfire. Почему именно самый новый? Потому что он самый ценный для покупателей и его будет проще продать.
aKfbV1j.png

1.2) Если вы начали выводить свои денежные средства именно с этого шага, то вам придётся потратить немного больше и, соответственно, получить меньше в конце. Итак, идём на торговую площадку в стиме и ищем самый ценный на данный момент ключ, а затем покупаем его.
2) Ждём 7 дней, чтобы мы могли обмениваться.
3) И вот, когда пройдёт неделя с покупки, переходим на сайт csgo.tm. Авторизуемся и просто выставляем его на продажу. Этот(и) ключ(и) выкупят невероятно быстро. Главное выставить цену чуть ниже, чем ту, за которую продают дру
4) Итак, продав все ключи, нажимаем на значок в правом верхнем углу:
eIcVVmO.png

5) Выбираете кошелёк, на который хотите вывести деньги, и всё.
6) Поздравляю! Вы восхитительны!

FAQ:
1) Слишком долгий способ вывода денег ради одного ключа.
Да, слишком долгий, но(!) для одного ключа. В моём случае, когда мой нож за 27к никто не хотел покупать, я обменял его на ключи, а затем продал их. То есть, мой нож, который никто не хотел покупать, купили невероятно быстро в виде ключей. Твоё ожидание окупается 100% гарантией того, что ты продашь эти ключи и получишь свои деньги.
2) Какое максимальное количество денег можно вывести с этим способом?
Сумма может быть абсолютно разная. Главное, чтобы у вас было, как минимум, 170 рублей.
3) Почему нужно покупать именно ключи?
Покупать именно ключи и именно самые новые нужно потому, что их невероятно легко и быстро можно продать. Выставляешь на продажу и всё, их уже расхватывают.
 
Новая годнота
 
какой-то баянистый способ
 
Кто-то пилил уже такое!!
 
Свежая годнота, Колумб, свежая годнота...
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
ключи уже по 190 так что нифига ))
 
Все это знают, но не потому что это баян, а потому что это очевидно
 
  • Like
Реакции: SWAG
Так выводил еще мой дед
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
опять РОЯЛЬ подвезли
 
Так и в доте можно
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ну,подробненько,что есть плюс.
Баянисто,что есть явный минус...
В целом,довольно годно,если раньше об этом ничего не знал(наверняка,есть такие индивиды).
 
Вот только если я не ошибаюсь, при выводе средств там комиссия под 30% поэтому ключ купленный за 170, проданный за 140 по факту превратиться в 100 рублей...
По этой причине я купленные ключи просто продал скупщику через стим, долго искал нормального зато деньги он мне отправил банковским переводом сразу на карточку.
 
  • Like
Реакции: vladimir88
Лучше ауги хамелеоны так продавать, их владельцы рулеток скупают дорого ибо в красные ящики за 400-600 кладут их, а покупают максимум по 200
 
Всё, что нам нужно — аккаунт Steam, на котором есть деньги (как минимум 170 руб.) и, по возможности, Counter-Strike: Global Offensive.
1.1) Если же у вас нет CS:GO на аккаунте — приступайте к шагу №1.2, если же есть, то пропускайте шаг №1.2. Заходим в игру и открываем раздел "ключи". И покупаем самый новый(!) ключ в игре. На данный момент это ключ от кейса операции Wildfire. Почему именно самый новый? Потому что он самый ценный для покупателей и его будет проще продать.
Посмотреть вложение 9978
1.2) Если вы начали выводить свои денежные средства именно с этого шага, то вам придётся потратить немного больше и, соответственно, получить меньше в конце. Итак, идём на торговую площадку в стиме и ищем самый ценный на данный момент ключ, а затем покупаем его.
2) Ждём 7 дней, чтобы мы могли обмениваться.
3) И вот, когда пройдёт неделя с покупки, переходим на сайт csgo.tm. Авторизуемся и просто выставляем его на продажу. Этот(и) ключ(и) выкупят невероятно быстро. Главное выставить цену чуть ниже, чем ту, за которую продают дру
4) Итак, продав все ключи, нажимаем на значок в правом верхнем углу:
Посмотреть вложение 9979
5) Выбираете кошелёк, на который хотите вывести деньги, и всё.
6) Поздравляю! Вы восхитительны!

FAQ:
1) Слишком долгий способ вывода денег ради одного ключа.
Да, слишком долгий, но(!) для одного ключа. В моём случае, когда мой нож за 27к никто не хотел покупать, я обменял его на ключи, а затем продал их. То есть, мой нож, который никто не хотел покупать, купили невероятно быстро в виде ключей. Твоё ожидание окупается 100% гарантией того, что ты продашь эти ключи и получишь свои деньги.
2) Какое максимальное количество денег можно вывести с этим способом?
Сумма может быть абсолютно разная. Главное, чтобы у вас было, как минимум, 170 рублей.
3) Почему нужно покупать именно ключи?
Покупать именно ключи и именно самые новые нужно потому, что их невероятно легко и быстро можно продать. Выставляешь на продажу и всё, их уже расхватывают.
ты покупал по 170, а продавал по сколько?
 
ты покупал по 170, а продавал по сколько?
140-150 стоили они в то время, сейчас хз
надо скидывать где-то 20-40% смотря от ключа, ясно что от 2014 года реже покупают чем тот же вилдфаир (цена рублей на 10 колеблится)
 
ЧАГО?! мне вапще пофигу продаю разные предметы из кски на этом сайте, не обязательно иметь 170 рублев БАЯН!!!