Выиграть призы от sonypictures

Тоже самое, недели 2 жду инферно.
 
Билеты исчезли с сайта, походу их уже разыграли , мне мне пришли((
 
вчера поповду книжки "инферно" отписали, попросили адрес) видимо все-таки бумажное издание
 
с Инферно пролетели
Может хоть с прибытием получится
 
Наконец то годноту завезли
 
Баллы списали, адрес попросили, ждемс
 
приехал курьер, привез книжку и промо-пакет
 
книжка приехала, еще и до квартиры)
 
Чуваки, давайте кратенько: Беларусь в жопе?
 
Билеты исчезли с сайта, походу их уже разыграли , мне мне пришли((
Та же хуйня.
с Инферно пролетели
Может хоть с прибытием получится
На почту приходило письмо, с трейлером новой части Обителя зла, мб на неё билеты скоро появятся...
 
Может как нибудь проверится кто зашёл по реффералке? Типо если почты введена несуществующая, что бы ничего не сказали.(Я в курсе что в большинстве случаев не будут проверять.)
 
Последнее редактирование:
Наделал рефералок с временой почтой посмотрим что они скажут. Кстати вы когд арефералки делали на этих акках трелеры смотрели? по правилам
"СООТВЕТСТВИЕ КРИТЕРИЯМ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
Для участия в конкурсе Вы должны являться зарегистрированным пользователем Услуг ООО “УДССПР” и иметь активную учетную запись на сайте WWW.SONYPICTURES.RU с действительной контактной информацией. Наши сотрудники (или их ближайшие родственники) либо кто-либо еще, кто имеет профессиональное отношение к конкурсу, не имеют права участвовать в конкурсе. Если Вы не достигли 18-летнего возраста (или не полностью дееспособны согласно действующему законодательству) и имеете право на участие в конкурсе, то перед тем, как принять Вашу заявку, мы можем потребовать согласие вашего родителя или опекуна. Мы сохраняем за собой право требовать удостоверение личности или проверять соответствие критериям участия в конкурсе и потенциальные заявки-победители, а также лично вручать приз победителю. Конкурсы являются недействительными, если в отношении них имеются законодательный запрет или ограничения. Потенциальным победителям, проживающим в юрисдикциях, где для участия в конкурсах требуется наличие определенного уровня знаний, может понадобиться решить математический тест для того, чтобы иметь право на получение приза."
В общем по правила мсказанно если активности не будет у рефералов или не будет достаточно лайков на ссылке то приза вам не ведать), я к чему это все кто получил призы делали активность или нет, и они просто тупо написали правила чтобы люди думали мол они все продумали?))
 
Билеты от фильма "Прибытие" пропали с сайта. Может быть кому нибудь пришли?
 
Билеты от фильма "Прибытие" пропали с сайта. Может быть кому нибудь пришли?
мне только что пришли
Ваш приз «2 билета на фильм Прибытие»!
Промо-код дает право на получение 2 билетов на фильм "Прибытие" в городах
присутствия сети Рамблер.Касса.

Срок действия промо-кода:
до 29.10.2016 года (00:00).
Внимание! Срок действия промо-кода не является периодом проката фильма.
Уточняйте период проката фильма в своем городе!
Мы не несем ответственности за упущенную вами выгоду.

Номинал промо-кода:

800 рублей.

вот только чет промо истекло типа месяц назад WTF)