Выборы 2к18

человек ты странный однако. пишешь тут, критикуешь, однако любую критику в свой адрес воспринимаешь во штыки и считаешь себя абсолютно правым человеком, который сражается за благое дело, без должных знаний по данной теме. И как писал тут уже кот, критикуешь-предлагай
Я не выдвигаюсь на пост президента что бы что то предлагать.
И на данный момент нет не единого кандидата с представленной достойной программой чтобы за него голосовать.
А почему их нет? Потому что такие как ты ватники ходят как зомби и ставят галочку за путина, потому и конкуренции он не боится, никто и не способен ему ее создать в данный момент, потому что вся россия в рабстве, на выборы сгоняют как стадо - грозя увольнениями. А люди бегут и боятся, чтобы их не лишили работы, вбрасывают и нарушают.


Вот и вся политика россии Великой и могучей, а вы этой системе потокаете . продавая свои попки за календарики и блины с лопаты.
 
Бред, скудоумного с неудовлетворёнными эротическими фантазиями.
Обычные высеры по госдепо-майдаунским методичкам, не интересно.
 
такие как ты ватники
чет не нашел нигде поста, где я хоть бы на грамм казался ватником(да и вообще я писал что я не из России), но в данной теме ты ведешь себя как типичный недоразвитый ребенок, который пытается что-то доказать на форуме, в интернете, хотя эта тема была создана для абсолютно других целей.
конкуренции он не боится, никто и не способен ему ее создать в данный момент
Это проблема не людей, которые голосуют, а тех кто просто не хочет терять свое пригретое место. Но нет, тебе же это не понятно, что толком там и не было за кого голосовать, и ли ты бы проголосовал за навального? Так хуй знает как бы к этому отнеслись другие страны, а учитывая чтовесь мир кроме Беларуси и Китая и так к вам жопой повернут, то вы банально ничего не теряете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бред, скудоумного с неудовлетворёнными эротическими фантазиями.
Обычные высеры по госдепо-майдаунским методичкам, не интересно.
думаешь бессмысленно ему отвечать(мне просто пока делать нечего на работе)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не выдвигаюсь на пост президента что бы что то предлагать
и ты не ответил на вопросы
 
Бред, скудоумного с неудовлетворёнными эротическими фантазиями.
Обычные высеры по госдепо-майдаунским методичкам, не интересно.
ох как интересно и содержательно, хорошо раскрывает твой интеллект.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чет не нашел нигде поста, где я хоть бы на грамм казался ватником(да и вообще я писал что я не из России), но в данной теме ты ведешь себя как типичный недоразвитый ребенок, который пытается что-то доказать на форуме, в интернете, хотя эта тема была создана для абсолютно других целей.

Это проблема не людей, которые голосуют, а тех кто просто не хочет терять свое пригретое место. Но нет, тебе же это не понятно, что толком там и не было за кого голосовать, и ли ты бы проголосовал за навального? Так хуй знает как бы к этому отнеслись другие страны, а учитывая чтовесь мир кроме Беларуси и Китая и так к вам жопой повернут, то вы банально ничего не теряете
---------Двойное сообщение соединено: ---------

думаешь бессмысленно ему отвечать(мне просто пока делать нечего на работе)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и ты не ответил на вопросы
выше читай или попка путина перед лицом закрывает обзор?
 
Я не выдвигаюсь на пост президента что бы что то предлагать.
И на данный момент нет не единого кандидата с представленной достойной программой чтобы за него голосовать.
А почему их нет? Потому что такие как ты ватники ходят как зомби и ставят галочку за путина, потому и конкуренции он не боится, никто и не способен ему ее создать в данный момент, потому что вся россия в рабстве, на выборы сгоняют как стадо - грозя увольнениями. А люди бегут и боятся, чтобы их не лишили работы, вбрасывают и нарушают.
Вот и вся политика россии Великой и могучей, а вы этой системе потокаете . продавая свои попки за календарики и блины с лопаты.
Я объяснил, почему я пошёл на выборы(так как если не проголосую я, как раз-таки появится вероятность, что мой бланк "вбросят" туда, куда мне совсем не нужно.Я хотел хоть как-то уменьшить вероятность этого. Кстати, если ты хочешь байкотировать выборы, достаточно прийти на выборы, взять бланк и...отметить 2-х кандидатов. Всё, бланк испорчен и не будет засчитан. Но и его не вбросят уже туда, куда не нужно. Но вряд ли ты знал о таком элегантном решении, не так ли?Ты ведь ребёнок, который критикует, разлагагольствует, пытается казаться взрослым...Но для этого нужно иметь хоть какой-то жизненный(и не только) опыт).
Кстати, об опыте...Я 1998 года рождения, родом из не самого захудалого, но и не самого широко финансируемого города(не Москва и не Питер, так, обычный городок в центральном регионе). нашей страны (хотя город и не простой, имеющий богатую историю и кучу разных стереотипов о нём и его и его жителях).Да, в этом году я голосовал в первый раз...Хотя, это к делу не относится.
Так вот, о чём это я?
Ах да...Девяностые я не застал...Однако, я прекрасно помню нулевые...Помню, как зп родителям не платили по несколько лет, помню, как закрывали заводы, фабрики...помню, как в школах и детских садах не было даже отопления...Да, девяностые где-то за пределами Москвы и Петербурга кончились гораздо позднее...А что сейчас?Заводы, когда-то пустые, худо бедно работают, зп выплачиваются, персионерам платят пенсии(и даже иногда повышают), студентам-стипендии(да и обучение на бюджете существует, что тоже не так уж и плохо)...Открываются больницы...Реставрируются памятники архитектуры, кстати...Может, Путин-это не так уж плохо?Ведь что-то он всё же делает...
P.S:Кстати, о коррупции. Вспомнилось тут, что хоть и по чуть-чуть, но с ней борются(например, один из прошлых губернаторов моей области получил немного срока за взятку, и сейчас, вроде как, до сих пор отбывает наказание где-то в колонии строгого режима)
 
думаешь бессмысленно ему отвечать(мне просто пока делать нечего на работе)?

Ну у человека очень ограниченный словарный запас и остроумием он явно не блещет.
Всё очень однобоко и предсказуемо, а местами обычный пропагандистский бред, не имеющий ничего общего с действительностью.
 
боже что вы несете, я вам реальные вещи говорю про вбросы, которых уже куча, все видео в открытом доступе. Про то что людей на выборы сгоняют? Это тоже не с потолка, друзей с работы тупо гнали на выборы и после голосования обязаны отчитаться перед мастером, отзвониться что проголосовал. Еще те кто не проголосовал по каким то причинам в след. месяце получат голый оклад. Так что это все не с потолка, и я думаю что кремлевские подсосы как раз тут и сидят в вашем лице. Раз отрицают очевидные вещи и пытаются факты согнать все на нет.
 
выше читай или попка путина перед лицом закрывает обзор?
я так понял что ты попросту не читаешь комментарии направленные в твой адрес и попросту всех называешь подлизунами путина. все ясно, тебя я более не потревожу, ибо смысла от общения с крайне ограниченым человеком я не вижу
А что сейчас?Заводы, когда-то пустые, худо бедно работают, зп выплачиваются, персионерам платят пенсии(и даже иногда повышают), студентам-стипендии...Открываются больницы...Реставрируются памятники архитектуры, кстати...Может, Путин-это не так уж плохо?Ведь что-то он всё же делает...
Просто людям порой не понять, что очень много всего хорошего просто не оглашается. А то что по новостям показывают это полный шлак
 
Концентрация ваты зашкаливает :what:
 
боже что вы несете, я вам реальные вещи говорю про вбросы, которых уже куча, все видео в открытом доступе. Про то что людей на выборы сгоняют? Это тоже не с потолка, друзей с работы тупо гнали на выборы и после голосования обязаны отчитаться перед мастером, отзвониться что проголосовал. Еще те кто не проголосовал по каким то причинам в след. месяце получат голый оклад. Так что это все не с потолка, и я думаю что кремлевские подсосы как раз тут и сидят в вашем лице. Раз отрицают очевидные вещи и пытаются факты согнать все на нет.
боже, да всем это сука известно, ты как будто америку сейчас открываешь. Только вот один хер не будет разницы, что ты забойкатируешь выборы, или придешь и испоганишь бланк, и вбросы эти делают за тех людей, кто как раз таки и не пришел
UPD
сори, я спиздел и потревожил тебя еще раз
 
я так понял что ты попросту не читаешь комментарии направленные в твой адрес и попросту всех называешь подлизунами путина. все ясно, тебя я более не потревожу, ибо смысла от общения с крайне ограниченым человеком я не вижу

Просто людям порой не понять, что очень много всего хорошего просто не оглашается. А то что по новостям показывают это полный шлак
так и есть
 
Ну у человека очень ограниченный словарный запас и остроумием он явно не блещет.
Всё очень однобоко и предсказуемо, а местами обычный пропагандистский бред, не имеющий ничего общего с действительностью.
я тебя понял
 
ой думайте что хотите, только на выборы идти смысла не было. Просто из за того что ты делаешь явку, похуй на твой бланк, они другой возьмут , люди умершие голосовали это факт :) Так что никого твой оборванный бланк не ебет, нужна показательная явка, типа вот смотрите 60 % людей пришло, а что кто там наголосовал мы сами на пишем. Бланков напечатаем если надо.
Явка это показатель легитимности выборов в стране.
 
ой думайте что хотите, только на выборы идти смысла не было. Просто из за того что ты делаешь явку, похуй на твой бланк, они другой возьмут , люди умершие голосовали это факт :) Так что никого твой оборванный бланк не ебет, нужна показательная явка, типа вот смотрите 60 % людей пришло, а что кто там наголосовал мы сами на пишем. Бланков напечатаем если надо.
Явка это показатель легитимности выборов в стране.
ну надеюсь до твоего разума дошло, что сидеть на жопе ровно и ничего не делать
тоже не дело?
 
ну надеюсь до твоего разума дошло, что сидеть на жопе ровно и ничего не делать
тоже не дело?
этим самым я сократил явку, просто было бы больше таких как я соответственно и явка была бы ниже. Но концентрация ваты на квадратный км в стране пока пиздец как велика.
 
ой думайте что хотите, только на выборы идти смысла не было. Просто из за того что ты делаешь явку, похуй на твой бланк, они другой возьмут , люди умершие голосовали это факт :) Так что никого твой оборванный бланк не ебет, нужна показательная явка, типа вот смотрите 60 % людей пришло, а что кто там наголосовал мы сами на пишем. Бланков напечатаем если надо.
Явка это показатель легитимности выборов в стране.
Гм...А если подумать, что плохого в том, что у нас только видимость(если это действительно так) демократии?В СССР выборов не было совсем(точнее, тут не всё так однозначно...Но если про все нюансы распинаться, придётся писать...а мне лень), и ничего,жили как-то, и не плохо...В Китае тоже их как таковых нет. А в горячо любимом всеми опозиционерами USA и вовсе система интересная(я про коллегию выборщиков, если кто не в курсе. Почитайте и обдумайте. Может, ваш взгляд на "честные" выборы немного перевернётся?). Это я всё к чему?Система не идеальна...Идеал не достижим.Но к нему нужно стремиться.
Не даром говорил Черчиль(который, как известно, херни не скажет), что "Демократия — наихудшая форма правления, если не считать всех остальных"
 
Но концентрация ваты на квадратный км в стране пока пиздец как велика.

Тебе никто не запрещает номинироваться на премию Дарвина, тем самым снизишь эту концентрацию.... :D:D:D
 
ладно ватнички покидаю я вас. Было весело