Выборы 2к18

Последнее редактирование:

Судя по тому, какую низкопробно-фантастическую хуйню он порет, а еще думает, что словом "ватник" сможет кого-то оскорбить, к РФ он явно не имеет отношения...
 
Быть может...но главная проблема - все только критикуют.Но забывают главный постулат: критикуешь-предлагай. Но никто почему-то рациональные решений проблем не предлагает, только призывают на выборы не ходить, байкотировать их... А что толку? Что дальше? Изменить такими действиями(точнее бездействиями) Ничего не выйдет.
Это не вата, это банальная логика и капля здравого смысла.
консерватизм это, не хватает подпездывания "а вот помнишь дивиностые"
 
вот вы алеши ведетесь как дети :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и нет я не с украины
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вот поорал знатно с ваших "старичков форума"
 
Я когда первый раз голосовал . Оказывается меня нету в списке голосующих . И ждал там час пока они не зарегистрируют меня . А таких плюшек даже речи идти не может . Но я из кз. У вас лучшее .
 
Кароче

Тупо приготовьтесь к пиздецу.
Вот щас встал Путенг, которому уже 65 лет.

Подумайте сами, если бы вы были ебаными мафиози, топ-жуликом и мошенником всея планеты.
Что бы вы сделали на последок в этой жизни?!

Правильно! - ПИЗДЕЦ вы бы сделали.

Задумайтесь, не пора ли собирать монатки и валить нахуй из этой страны.
 
Кароче

Тупо приготовьтесь к пиздецу.
Вот щас встал Путенг, которому уже 65 лет.

Подумайте сами, если бы вы были ебаными мафиози, топ-жуликом и мошенником всея планеты.
Что бы вы сделали на последок в этой жизни?!

Правильно! - ПИЗДЕЦ вы бы сделали.

Задумайтесь, не пора ли собирать монатки и валить нахуй из этой страны.
Хочешь стать спонсором всем гражданам, которые хотят сбежать из страны? Так или иначе, какие козни не строятся, свою страну настоящие патриоты отобьют и будут делать всё, на благо её. Многие понимают, что совершить миграцию довольно трудно, а детям и внукам здесь еще жить.
 
Хочешь стать спонсором всем гражданам, которые хотят сбежать из страны? Так или иначе, какие козни не строятся, свою страну настоящие патриоты отобьют и будут делать всё, на благо её. Многие понимают, что совершить миграцию довольно трудно, а детям и внукам здесь еще жить.
Нихрена никто не отобьёт, как вы не понимаете)
Пока Путлер на троне, никто ничего не изменит.
Да и вообще, народ у нас тупой слишком, нужно ждать молодняк.
 
Последнее редактирование:
не пора ли собирать монатки и валить нахуй из этой страны
так а кому ты нахуй сдался в другой стране?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужно ждать молодняк
и ты же понимаешь что большинство "молодняка" политически никак не подкованы
 
и ты же понимаешь что большинство "молодняка" политически никак не подкованы

Да вообще никак не подкованы....

Мозгов ноль, в башке ветер, руки из жопы, образования нет, профессиональных навыков нет, неукротимое желание нихуя не делать и иметь при этом всё...

С упорством насекомых покупают "модное" вместо нужного, орут на каждом углу "как хуёво им жить в их стране," всех, кроме себя, считают мудакакми и ватниками, готовы рвать жопу чтобы спиздить последние 100 рублей из мамкиного кошелька, чтоб спонсировать отдых в тёплых странах либерастам-уголовникам "борющимся" с коррупцией...
 
Нихрена никто не отобьёт, как вы не понимаете)
Пока Путлер на троне, никто ничего не изменит.
Да и вообще, народ у нас тупой слишком, нужно ждать молодняк.
Дело не в умственной комплектности людей, а в том, что очень мало патриотов. Патриотов, которые любят родину и хотят оберегать её, а не, которые хотят оберегать тех, кто за них всё решает.
 
Дело не в умственной комплектности людей, а в том, что очень мало патриотов. Патриотов, которые любят родину и хотят оберегать её, а не, которые хотят оберегать тех, кто за них всё решает.
Спорить можно бесконечно.
Патриотов не бывает)))))))

Ну либо это глупцы и пережитки совка.