Выбор SSD

Arab

Знающий
Дней с нами
2.014
Розыгрыши
0
Сообщения
164
Репутация
1
Реакции
101
Почаны, мож кто прям шарит, шарит в них, что посоветуете?
WD Green 240 за 1999 или Samsung 860 Evo 250 за 3265.
Чет сижу, туплю. Вроде лучше самсунг из-за 5 летней гарантии, но штуку переплачивать жаба душит.
А мне ток пока в игрушки поиграть, ну и незнаю что потом еще будет учитывая доллар по 75))))
 
Где такие цены? Ssd уже давно подорожали...
 
Себе взял Самсунг недавно , на 500 Гб правда , тут промик от мвидео купил и обошелся он мне в 5к . Взял его из за гарантии , 5 лет это всё-таки большой +
 
Почаны, мож кто прям шарит, шарит в них, что посоветуете?
WD Green 240 за 1999 или Samsung 860 Evo 250 за 3265.
Чет сижу, туплю. Вроде лучше самсунг из-за 5 летней гарантии, но штуку переплачивать жаба душит.
А мне ток пока в игрушки поиграть, ну и незнаю что потом еще будет учитывая доллар по 75))))
Бери самсунг , слышал вд не оч по качеству . На али можешь подождать и купить 500 гб evo860 за 3500р ,только хз когда опять такие скидки будут ,но ты лишаешься гарантии на диск ( скорее всего )
 
Для поиграть - самсунг с гарантией хороший варик. А если сервер с ДБ на SSD держать, то это может плачевно закончится, серваки в основном на HDD (Т.К HDD более устойчивы к постоянной записи/удалению) =)
 
samsung evo 860
crucial mx 500
 
Где такие цены? Ssd уже давно подорожали...
WD Green в эльдорадо если списать бонусы, а самсунг в онлайн треде по бонусам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бери самсунг , слышал вд не оч по качеству . На али можешь подождать и купить 500 гб evo860 за 3500р ,только хз когда опять такие скидки будут ,но ты лишаешься гарантии на диск ( скорее всего )
Без гарантии как кота в мешке, чет не особо хочется))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
samsung evo 860
crucial mx 500
Крутикал намного лучше или +-? А то стоит столько же, сколько самсунг по бонусам.
 
Наверное с гарантией, правда за пять лет чек попросту сотрётся..
Раньше постоянно такой наёб был, что гарантия 5-10 лет, но чек уже приходит в негодность за 2-3 года хранения..
Хотя сейчас уже можно электронный чек где-то сохранить, так что не будет проблемой..
Чисто так, точно могу порекомендовать самсунг, он более надёжный
 
Наверное с гарантией, правда за пять лет чек попросту сотрётся..
Раньше постоянно такой наёб был, что гарантия 5-10 лет, но чек уже приходит в негодность за 2-3 года хранения..
Хотя сейчас уже можно электронный чек где-то сохранить, так что не будет проблемой..
Чисто так, точно могу порекомендовать самсунг, он более надёжный
А сделать копию чека ? Гарантию дает самсунг ,а не магазин ,поэтому мне кажется с гарантией не будет проблем.
 
Samsung 860 Evo и гарантия на 5 лет и душа спокойней)
 
Наверное с гарантией, правда за пять лет чек попросту сотрётся..
Раньше постоянно такой наёб был, что гарантия 5-10 лет, но чек уже приходит в негодность за 2-3 года хранения..
Хотя сейчас уже можно электронный чек где-то сохранить, так что не будет проблемой..
Чисто так, точно могу порекомендовать самсунг, он более надёжный
Тут вроде если у сетевиков покупать, они могут чек не спрашивать иногда даже. Номера заказа достаточно для подтверждения, один раз так было.
 
Вот месяц назад брал на 360 Гб за 1400 руб. На Али, доехал за 2 недельки
 
Бери самсунг , слышал вд не оч по качеству . На али можешь подождать и купить 500 гб evo860 за 3500р ,только хз когда опять такие скидки будут ,но ты лишаешься гарантии на диск ( скорее всего )
Ждать точно не стоит, завтра мы проснемся, а доллар по сотку, и мы охуеем
 
Samsung 860 Evo и два 850 Evo использую ежедневно. Проблем нет! Крайне рекомендую.
 
На озоне скидки же были на ссд и хдд , посмотри чип какой стоит и чем отличается)
У самого Самсунг 860 на 240 , работает отлично.
Но на домашнем системнике ноу нейм за 800р на 120 гигов , работает более полутора лет отлично.
 
На озоне скидки же были на ссд и хдд , посмотри чип какой стоит и чем отличается)
У самого Самсунг 860 на 240 , работает отлично.
Но на домашнем системнике ноу нейм за 800р на 120 гигов , работает более полутора лет отлично.
Да один сандиск работал три года и потом умер, потянув за собой всю инфу. Умер быстро и тихо.