Выбор роутера

McLovin

Король флуда
Дней с нами
3.350
Розыгрыши
0
Сообщения
699
Репутация
98
Реакции
560
Всем привет! В общем-то решил взять новый роутер и хотел бы посоветоваться с вами, какой брать? Что бы не совершить такую же ошибку как и с моим старым роутером:
Tp-link wr842nd.
После 2-х недель использования он стал отключаться просто так через каждые 5 часов. Через полгода он начал отключатся когда захочет ,через 5 минут или через час. Отнёс его в сервис сказали что надо менять, долго он не протянет. А сама причина такого поведения роутер оказалась в том что внутри него нагревался какой-то элемент (толком не понял какой).
В общем рассчитываю купить хороший роутер чтобы без таких косяков как в старом. И цена не более 5000р.
 
Не знаю,у меня уже 3 года стоит TP-link TL-WR941N и все хорошо
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere
У меня в использовании Asus RT N10, года два только в использовании, но никаких проблем не замечено, подключил, вифи раздает и я доволен.
 
kinetic lite 3
 
--Ссылка удалена--
я знаю что это коммутатор:kappa:
 
  • Like
Реакции: mostm
ток не пугайся
upload_2016-2-29_8-42-7.png
:kappa:по скидке еще
 
  • Like
Реакции: McLovin
у меня стоит qtech qw1040wu fon

в принципе я им доволен

вот ссылка на него --Ссылка удалена--
 
Были у меня:
TP-LINK TL-WDR3500 - Говно, через неделю поменял его на Netgear WNR2000 - очень даже неплохой роутер, работал и работает без нареканий, но отдан был брату, поэтому на его замену пришел SNR-CPE w4n, пользуюсь им уже пол года, нареканий нет
 
Mikrotik очень крутые роутеры на крутой системе, RouterOS. Если есть голова на плечах для настройки - бери. Я себе взял, ваще доволен очень.
 
  • Like
Реакции: McLovin
Смотря где ты им будешь пользоваться и куда ставить собрался) за такую цену есть маршрутизаторы разные, с 1-2 антенкой)
Я брал тут, свой WR740DN и до сих пор пацан работает) квартира не большая, хватает везде, сбоев нет, прошивки есть)
 
Смотря где ты им будешь пользоваться и куда ставить собрался) за такую цену есть маршрутизаторы разные, с 1-2 антенкой)
Я брал тут, свой WR740DN и до сих пор пацан работает) квартира не большая, хватает везде, сбоев нет, прошивки есть)
пацаны а вы чего апаете старую тему?
 
Нашел где спросить, большинство просто посоветует роутеры которые стоят у них дома. Нужно идти в онлайн магазины читать комментарии и искать инфу в гугле. Здесь ничего толкового тебе не скажут. Могу сказать, что 2 антены нахуй не нужны, если у тебя конечно не несколько этажная квартира.
 
Друзья, что можете сказать о TL 841 ?
 
Друзья, что можете сказать о TL 841 ?
У меня такой года 3 где то, всё отлично, не жалуюсь :)
1 из лучших, что у меня был.
связь держит отлично, по ви-фи скорость примерно 40-50 мбит, но у меня и-нет 90, так что вполне приемлимо(остальное на комп, который подключен по кабелю)